路灯维护招标公告(启东市近海镇公益村股份经济合作社2024)
项目编号:
320681401N24110005
项目位置:
南通市启东市启东市滨海工业园公益村
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
施张浩13485167421
产权信息
标段信息
标段编号 1
乡镇(街道)
13485167421
村(社区)
公益村
组别
--
登记日期
2024-11-21
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
为更好的维护路灯,确保全村的路灯亮化率98%以上,方便群众出行,经会议研究决定对全村325盏路灯进行养护,每盏50元/年,预算16250元,上平台公开招标,经下浮10%,最高限价为14625元。报名费0元,保证金1460元。意向投标方应自行到项目现场查勘,向发包方咨询,充分了解项目现状,并依据周围的环境综合考虑各种因素投标,如竞标人忽略此项提醒,不影响风险责任的承担,中标人在中标后不得以任何理由向发包方提出任何要求。另外投标方需提供相关施工资质。疑问请及时联系项目相关村解答或联系相关村负责人并进行现场实地勘察。报名者通过携带营业执照正本、身份证、银行开户许可证(盖公章)等有效证件通过网上实名认证报名(具体咨询项目所在村)。注:严禁竞标者故意压低标价、串标等恶意竞标行为,报名成功后放弃中标项目的,将全额扣除保证金作为违约金,情节恶劣的,将竞标者列入黑名单处理。
项目位置
南通市启东市启东市滨海工业园公益村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
村民代表大会意见
流转期限
--
标段描述
为更好的维护路灯,确保全村的路灯亮化率98%以上,方便群众出行,经会议研究决定对全村325盏路灯进行养护,每盏50元/年,预算16250元,上平台公开招标,经下浮10%,最高限价为14625元。报名费0元,保证金1460元。意向投标方应自行到项目现场查勘,向发包方咨询,充分了解项目现状,并依据周围的环境综合考虑各种因素投标,如竞标人忽略此项提醒,不影响风险责任的承担,中标人在中标后不得以任何理由向发包方提出任何要求。另外投标方需提供相关施工资质。疑问请及时联系项目相关村解答或联系相关村负责人并进行现场实地勘察。报名者通过携带营业执照正本、身份证、银行开户许可证(盖公章)等有效证件通过网上实名认证报名(具体咨询项目所在村)。注:严禁竞标者故意压低标价、串标等恶意竞标行为,报名成功后放弃中标项目的,将全额扣除保证金作为违约金,情节恶劣的,将竞标者列入黑名单处理。
交易面积
0.0
报名费(材料费)
¥0.00
保证金
¥1460.00
交易底价
14625.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价正向
自由竞价期
2024-12-02 09:00~2024-12-02 09:25
出价延时
15秒
加价幅度
--元
成交人
--
成交日期
成交总金额
元
补充说明
--
转出方信息
单位名称/姓名
启东市近海镇公益村股份经济合作社
联系人
施张浩
联系电话
13485167421
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书