河北方桩抱箍自动焊接配件 切断 电热保温材料招标公告(建华建材(河北)有限公司2024)



11月22日河北建华五金配件类询价项目

采购组织:建华建材(河北)有限公司

招标编号:XJ2024112214245452

发布日期:2024-11-22 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已发标

报名截止时间:2024-11-26 14:24:18

投标截止时间:2024-11-26 14:24:18

经办人:王帅(15226869767)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

接线端子排*正泰*UK-6N

300.0



26L,3KW

询价

切断机刀座总成*14*15*13切断机刀架

1.0



26L,3KW

询价

电机修理工具*塑料划线板*套装(1-5#)

1.0



26L,3KW

询价

双级摆线针轮减速机*XWED43*391*1.5KW

1.0



26L,3KW

询价

外六角螺丝(10.9级)*M30*250*全牙

50.0



26L,3KW

询价

方桩抱箍自动焊接配件*内六角紧定螺钉*TAY01-M6-L12(怡合达)

20.0



26L,3KW

询价

切断机其他配件*切断机定长架角铁*63*63*3

2.0



6米长两根 26L,3KW

询价

电热保温材料*伴热带*DXW-12MM-P

300.0



工途防爆屏蔽阻燃型12mm,工途,工途,其他品牌的不要 26L,3KW

询价

玻璃钢*格栅*厚度50MM

10.0

平方米

蓝色 26L,3KW

询价

套筒扳手*套装

1.0



26L,3KW