通用机械设备 柱塞泵 棒磨高低压油站更换 高压油泵招标公告(开曼铝业(三门峡)有限公司2024)
基础信息
寻源编号
RFX2024112200047
寻源事项
[RFX2024112200047][开曼铝业][通用机械设备]招标信息
采购单位
开曼铝业(三门峡)有限公司
报价开始时间
2024-11-22 13:30:40
报价截止时间
2024-11-28 13:30:40
联系人及联系方式
采购联系人
马月红
联系人电话
13849845752
联系人邮箱
mayuehong@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
1401021315
柱塞泵
泵类配件
MCY14-1B
2024-11-30 00:00:00
6
件
开曼原料1/2#棒磨高低压油站更换
2
1303000426
高压油泵
通用机械设备
GHPIA-D-3-E
2024-11-30 00:00:00
4
台
开曼原料3-6组棒磨高低压油站更换
3
1303000428
高压油泵
通用机械设备
GHP1A-D-4-FG
2024-11-30 00:00:00
10
根
开曼原料3-6组磨进出料端油站更换