安全设施与职业病防护设施招标公告(济源中联水泥有限公司2024)
公告内容:
比选采购公告
济源中联SCR改造项目安全设施 与职业病防护设施三同时项目的潜在供应商应在中国建材集团招标采购管理平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:JYZL-AH-20241118 2、项目名称:济源中联SCR改造项目安全设施 与职业病防护设施三同时项目 3、采购方式:比选 4、采购需求:
标段编号
标段名称
标段内容
JYZL-AH-20241118001001
济源中联SCR改造项目安全设施 与职业病防护设施三同时项目
烟气SCR脱硝超低排放改造项目安全设施与职业病防护设施三同时项目
5、合同履行期限:
二、申请人的资格要求:
1、供应商基本资格要求
(1)供应商须为具有独立法人资格的、有能力提供本次采购内容的供应商;
(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
2、本项目的特定资格要求:2.1响应人须具有独立法人资格,并具有较强的经济实力、较好施工业绩、良好社会信誉的安全服务公司均可参加。 2.2响应人须具有良好的商业信誉:未被列入“信用中国”网站“失信被执行人”及全国企业信用信息公示系统“严重违法失信企业名单”。 2.3本项目不接受联合体报价。 2.4响应企业与需求方不存在关联或交易,否则,投标无效。 2.5本项目不接受法定代表人为同一人或存在控股、管理关系的不同投标人参加;不接受重要管理人员、股东、监事人员交叉的投标人参加;不接受黑名单企业及与黑名单企业有重要关联关系的投标人参加本次投标。。
三、获取采购文件
(1)获取时间:2024年11月22日至2024年11月28日
(2)获取方式: 线上
(3)采购文件每套售价: 0.00元。
四、响应文件递交
递交截止时间:2024年11月28日 14时00分(北京时间)
五、响应文件开启
时间:2024年11月28日 14时00分(北京时间)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济源中联水泥有限公司
地 址:
联 系 人:济源中联水泥有限公司
联系方式:18003897025