北京招标公告(中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司2024)
zt241121A49002-sqw(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
zt241121A49002-sqw
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024/11/22 11:30
公示截止时间:
2024/11/29 11:30
项目名称:
zt241121A49002-sqw(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4903180088542714
物料描述:泵头组件\F82-518J4BM-0810U1-B 01/304
计划交货期:2026-01-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4903180083634102
物料描述:推力盘\F82-518J4BM-0810UQ-B B-18/SUS304
计划交货期:2026-01-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:4903180083634096
物料描述:石墨轴承\F82-518J4BM-0810UQ-B B-15B
计划交货期:2026-01-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:4903180083202435
物料描述:转子组件\F82-518J4BM-0810UQ-B 26
计划交货期:2026-01-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:4903180083202422
物料描述:定子\F82-518J4BM-0810UQ-B 20
计划交货期:2026-01-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:6
物资编码:4903180083033371
物料描述:轴套\F82-518J4BM-0810UQ-B 17 P-502-1
计划交货期:2026-01-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
联系人:
赵桐
联系电话:
80345514
邮箱:
zhaot963.yssh@sinopec.com
传真:
监督联系信息
联系人:
丛敬博
电话:
69346019
邮箱:
congjb.yssh@sinopec.com
传真: