上海市公交候车亭养护工程 公交候车亭养护工作招标公告(上海市嘉定区安亭镇人民政府2024)


招标人:上海市嘉定区安亭镇人民政府
招标代理:上海群隆工程建设咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-12-12 09:30:00
1、项目名称:2025年公交候车亭养护工程
2、项目编号:241109-3-SJ-572
3、预算金额:630000 元
4、项目主要内容、数量及简要规格描述或项目基本概况介绍:
项目为2025年上海市嘉定区安亭镇地区公交候车亭养护工作,包含对安亭镇区域内公交候车亭进行日常巡查和经常性、及时性、周期性、预防性的保养;更换玻璃等作业;灾害性天气下的应急响应工作等。
5、合同履行期限:一年。(自2025年1月1日-2025年12月31日止)
(具体内容以招标需求为准)。
6、交付地址:采购方指定;
7、交付日期:采购方指定;
8、采购项目适用原因: 按照招标投标法及其实施条例必须进行招标的工程建设项目以外的工程建设项目。
9、采购预算金额:630000元,超过采购预算金额的投标文件不予接受。
10、采购项目需要落实的政府采购政策情况:本采购项目执行政府采购有关鼓励支持节能产品、环境认证产品以及支持中小企业、残疾人福利性单位等的政策功能。