石家庄市污水处理厂绩效评价服务招标公告(石家庄市栾城区住房和城乡建设局2024)



石家庄市栾城区住房和城乡建设局关于栾城区城东污水处理厂绩效评价服务项目的询价公告

本次询价无需代理机构受石家庄市栾城区住房和城乡建设局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对栾城区城东污水处理厂绩效评价服务进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:栾城区城东污水处理厂绩效评价服务
项目编号:/
项目联系方式:
项目联系人:常丰雪
项目联系电话:15081828109

采购单位联系方式:
采购单位:石家庄市栾城区住房和城乡建设局
采购单位地址:15081828109
采购单位联系方式:常丰雪

代理机构联系方式:
代理机构:本次询价无需代理机构
代理机构联系人:/
代理机构地址: /

一、采购项目内容

石家庄市栾城区住房和城乡建设局
关于栾城区城东污水处理厂绩效评价服务项目的询价公告

石家庄市栾城区住房和城乡建设局拟对“石家庄市栾城区城东污水处理厂绩效评价服务”组织公开询价活动,兹邀请符合要求的单位参加,本着公开、公平、公正的原则,确定本次服务招标控制价。如无意向请忽略本项目询价活动。
一、项目概况:
1、项目名称:栾城区城东污水处理厂绩效评价服务。
2、项目基本情况:为实现持续提供优质的公共服务、改进管理、提高财政资源配置效率和使用效益的目的,需对委托运营的项目按合同约定进行绩效评价。
通过竞争方式择优选择第三方咨询机构,充分发挥其智力资源和研究能力,以及在独立性、专业性方面的独特优势,对石家庄市栾城区城东污水处理厂2024-2025年度进行绩效考核,通过现场检查、资料核查和外部调查等方面,形成绩效评价报告报送石家庄市栾城区住房和城乡建设局。
二、项目内容:
石家庄市栾城区住房和城乡建设局以咨询服务的形式委托开展:石家庄市栾城区城东污水处理厂2024年9月至2025年8月每三个月进行一次(共四次),聘请项目管理、运营、安全生产等方面相关专家进行第三方评价、考核等工作。每次评价服务期限5个工作日。
三、成果:《石家庄市栾城区城东污水处理厂委托运营项目绩效评价报告》,委托方根据反馈的绩效评价结果,监督受托方按整改要求进行整改,评价结果作为支付污水处理服务费的重要依据,并作为以后年度选择受托方的重要参考。
四、报价书内容
具有有效的营业执照(包含相关的经营范围)、询价报价单(格式后附)。以上材料一式两份,需加盖单位公章。
五、报价方式:
提供报价形式:纸质版以快递方式寄到(或直接送达)石家庄市栾城区住房和城乡建设局。
截止日期:2024年11月29日16:00
六、联系方式
联 系 人:常丰雪
联系电话:15081828109
地址:石家庄市栾城区惠源路21号

二、开标时间:

三、其它补充事宜

四、预算金额:
预算金额:0.000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
栾城区城东污水处理厂绩效评价服务

品目
服务/鉴证咨询服务/咨询服务/评价咨询服务

采购单位
石家庄市栾城区住房和城乡建设局

行政区域
栾城县
公告时间
2024年11月22日 14:56

开标时间

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
常丰雪

项目联系电话
15081828109

采购单位
石家庄市栾城区住房和城乡建设局

采购单位地址
15081828109

采购单位联系方式
常丰雪

代理机构名称
本次询价无需代理机构

代理机构地址
/

代理机构联系方式
/

附件:

附件1
2024.11.22城东绩效评价服务询价公告.pdf

石家庄市栾城区住房和城乡建设局关于栾城区城东污水处理厂绩效评价服务项目的询价公告石家庄市栾城区住房和城乡建设局拟对“石家庄市栾城区城东污水处理厂绩效评价服务”组织公开询价活动,兹邀请符合要求的单位参加,本着公开、公平、公正的原则,确定本次服务招标控制价。如无意向请忽略本项目询价活动。一、项目概况:1、项目名称:栾城区城东污水处理厂绩效评价服务。2、项目基本情况:为实现持续提供优质的公共服务、改进管理、提高财政资源配置效率和使用效益的目的,需对委托运营的项目按合同约定进行绩效评价。通过竞争方式择优选择第三方咨询机构,充分发挥其智力资源和研究能力,以及在独立性、专业性方面的独特优势,对石家庄市栾城区城东污水处理厂2024-2025年度进行绩效考核,通过现场检查、资料核查和外部调查等方面,形成绩效评价报告报送石家庄市栾城区住房和城乡建设局。二、项目内容:石家庄市栾城区住房和城乡建设局以咨询服务的形式委托开展:石家庄市栾城区城东污水处理厂2024年9月至2025年8月每三个月进行一次(共四次),聘请项目管理、运营、安全生产等方面相关专家进行第三方评价、考核等工作。每次评价服务期限5个工作日。三、成果:《石家庄市栾城区城东污水处理厂委托运营项目绩效评价报告》,委托方根据反馈的绩效评价结果,监督受托方按整改要求进行整改,评价结果作为支付污水处理服务费的重要依据,并作为以后年度选择受托方的重要参考。四、报价书内容具有有效的营业执照(包含相关的经营范围)、询价报价单(格式后附)。以上材料一式两份,需加盖单位公章。五、报价方式:提供报价形式:纸质版以快递方式寄到(或直接送达)石家庄市栾城区住房和城乡建设局。截止日期:2024年11月29日16:00六、联系方式联系人:常丰雪联系电话:15081828109地址:石家庄市栾城区惠源路21号2024年11月22日附件1询价报价单石家庄市栾城区住房和城乡建设局:我公司已仔细研究了石家庄市栾城区城东污水处理厂绩效评价服务的全部内容,愿意以人民币:元(大写:元整)的报价收取服务费,承担石家庄市栾城区城东污水处理厂2024-2025年度绩效评价服务工作。单位名称(盖章):联系人:联系电话:日期:年月日