钢材 薄板 中板招标公告(2024)
钢材采购1122项目公告
钢材采购1122
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0032162
采购经理
李春梅-13832196867
报名截止时间
2024-11-23 16:00
报价截止时间
2024-11-23 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
0413003001005
薄板
1.5mm
1080
公斤
2024.11.15
0413003001006
薄板
2mm
1440.9
公斤
2024.11.15
0413003001007
薄板
3mm
675
公斤
2024.11.15
0413003002005
中板
10mm
1440
公斤
2024.11.15
0413003002006
中板
12mm
2592
公斤
2024.11.15
0413003002007
中板
14mm
2912
公斤
2024.11.15
0413003002008
中板
16mm
3328
公斤
2024.11.15
0413003002010
中板
20mm
16640
公斤
2024.11.15
0413003002012
中板
25mm
10400
公斤
2024.11.15
0413003002014
中板
30mm
12480
公斤
2024.11.15
0413003002016
中板
35mm
7280
公斤
2024.11.15
0413002003005
扁钢
30×3
86.4
公斤
2024.11.15
0413002002022
槽钢
8#
967.2
公斤
2024.11.15
0413002002007
槽钢
16#
2851.2
公斤
2024.11.15
0413002002020
槽钢
25#b
15043.2
公斤
2024.11.15
0413002002013
槽钢
28#b
1458
公斤
2024.11.15
0413002002015
槽钢
30#
2069.28
公斤
2024.11.15
0413002002014
槽钢
32#
1140
公斤
2024.11.15
0413002001001
角钢
3#
420
公斤
2024.11.15
0413002006047
方形冷拔异型钢管
20×20×2
32.4
公斤
2024.11.15
0413002006006
方形冷弯空心型钢
120×120×6
1992
公斤
2024.11.15
0413002006005
方形冷弯空心型钢
140×140×6
1324.08
公斤
2024.11.15
0413002006010
矩形冷弯空心型钢
150×100×6
390.42
公斤
2024.11.15
0413002006058
矩形冷弯空心型钢
180×100×8
191.16
公斤
2024.11.15
0413001002019
碳结钢
45钢 30mm
239.4
公斤
2024.11.15
0413001002022
碳结钢
45钢 36mm
49.2
公斤
2024.11.15
0413001002023
碳结钢
45钢 38mm
55.8
公斤
2024.11.15
0413001002025
碳结钢
45钢 42mm
144
公斤
2024.11.15
0413001002027
碳结钢
45钢 50mm
192
公斤
2024.11.15
0413001002028
碳结钢
45钢 55mm
114
公斤
2024.11.15
0413001001008
圆钢
Q235-A 18mm
5670
公斤
2024.11.15
0413001001010
圆钢
Q235-A 22mm
55.8
公斤
2024.11.15
0413001001011
圆钢
Q235-A 25mm
1080
公斤
2024.11.15
0413001001012
圆钢
Q235-A 28mm
90
公斤
2024.11.15
0413001001013
圆钢
Q235-A 30mm
1539
公斤
2024.11.15
0413001001014
圆钢
Q235-A 32mm
345.6
公斤
2024.11.15
0413001001015
圆钢
Q235-A 36mm
2952
公斤
2024.11.15
0413001001016
圆钢
Q235-A 38mm
334.8
公斤
2024.11.15
0413001001019
圆钢
Q235-A 45mm
117
公斤
2024.11.15
0413001001021
圆钢
Q235-A 55mm
171
公斤
2024.11.15
0413004007007
直缝电焊钢管
159×7
312
公斤
2024.11.15
0413004007009
直缝电焊钢管
219×7
440.28
公斤
2024.11.15
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格,开具全额增值税发票后,滚动付款,承兑结算。报价前需电话联系,否则报价无效。
3.技术条款:按需方技术要求供货。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: