印制制度汇编招标公告(中储粮油脂工业盘锦有限公司2024)


招标项目编号:20241121000003
采购单位:中储粮油脂工业盘锦有限公司
项目概况:1.制度汇编12本,彩色印刷,内页规格A4大小,白色印刷纸克重70g左右;封皮为铜版纸覆膜,封皮克重不低于150g。 2.印制页数待定,约500张/册以上,双面印刷,供方排版,需方定版。 3.报价以单张(双面印刷)的单价进行报价,选择最低单价供方。 4.付款方式为货到验收合格并增值税专用发票到后一个月内付款。税率13%。
监督联系人:丁璐
监督联系电话:18842765319

标段/包信息
标段/包名称:(中企联合油脂-盘锦公司)印制制度汇编
标段包/编号:20241121000003-0001
报名开始时间:2024-11-22 09:00:00
报名截止时间:2024-11-25 10:00:00
截标/开标时间:2024-11-25 10:00:00
招标范围:1.制度汇编12本,彩色印刷,内页规格A4大小,白色印刷纸克重70g左右;封皮为铜版纸覆膜,封皮克重不低于150g。 2.印制页数待定,约500张/册以上,双面印刷,供方排版,需方定版。 3.报价以单张(双面印刷)的单价进行报价,选择最低单价供方。 4.付款方式为货到验收合格并增值税专用发票到后一个月内付款。税率13%。
投标人资格要求:1.中粮E采平台注册供应商; 2.能够提供合格商品到需方所在地盘锦市荣兴港区纬四路。
监督人名称:丁璐
监督人电话:18842765319

招标人联系方式
采购单位:中储粮油脂工业盘锦有限公司
联系人:吕光
联系电话:15704276122

相关说明
发布媒介:本项目通过中粮E采供应链采购平台(https://ecai.cofco.com)发布,其它网址转载无效。
CA办理:请投标人参与投标项目前及时办理企业CA证书与法定代表人CA证书,如有委托授权代表人,授权人也需提前办理个人CA证书。
其他信息:境外企业投标说明:对于无统一社会信用代码的境外企业,目前无法参与中粮E采平台发布的公开招标、邀请招标、询比采购、谈判采购、以及需要制作采购文件的竞价采购和直接采购项目。 签到提醒:参与公开招标、邀请招标项目的投标人必须在开标前1小时内进行签到,未签到则不可进入开标大厅操作, 自动视为无效投标,请各位投标人提前安排相关工作。其他采购方式无需签到操作。

公告PDF:(中企联合油脂-盘锦公司)印制制度汇编.pdf

(中企联合油脂-盘锦公司)印制制度汇编竞价采购(分散)公告-()基本信息项目名称:(中企联合油脂-盘锦公司)印制制度汇编项目编号:20241121000003项目类型:货物采购方式:竞价采购(分散)行业分类:C2319C2319C2319项目概况:供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:(中企联合油脂-盘锦公司)印制制度汇编竞价采购(分散)公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2024-11-2209:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:吕光吕光吕光采购单位信息采购单位名称:中储粮油脂工业盘锦有限公司采购单位地址:联系人:吕光联系电话:15704276122标段/包信息/标段/包名称:(中企联合油脂-盘锦公司)印制制度汇编标段/包编号:20241121000003-0001第三方系统编号:标段/包编号:20241121000003-0001售标开始时间:-售标截止时间:-供应商提出澄清问题截止时间:-截标/开标时间:2024-11-2510:00标书获取地点:开标地点:资格要求:1.中粮E采平台注册供应商;2.能够提供合格商品到需方所在地盘锦市荣兴港区纬四路。1.中粮E采平台注册供应商;2.能够提供合格商品到需方所在地盘锦市荣兴港区纬四路。1.中粮E采平台注册供应商;2.能够提供合格商品到需方所在地盘锦市荣兴港区纬四路。标段/包内容:1.制度汇编12本,彩色印刷,内页规格A4大小,白色印刷纸克重70g左右;封皮为铜版纸覆膜,封皮克重不低于150g。2.印制页数待定,约500张/册以上,双面印刷,供方排版,需方定版。3.报价以单张(双面印刷)的单价进行报价,选择最低单价供方。4.付款方式为货到验收合格并增值税专用发票到后一个月内付款。税率13%。1.制度汇编12本,彩色印刷,内页规格A4大小,白色印刷纸克重70g左右;封皮为铜版纸覆膜,封皮克重不低于150g。2.印制页数待定,约500张/册以上,双面印刷,供方排版,需方定版。3.报价以单张(双面印刷)的单价进行报价,选择最低单价供方。4.付款方式为货到验收合格并增值税专用发票到后一个月内付款。税率13%。1.制度汇编12本,彩色印刷,内页规格A4大小,白色印刷纸克重70g左右;封皮为铜版纸覆膜,封皮克重不低于150g。2.印制页数待定,约500张/册以上,双面印刷,供方排版,需方定版。3.报价以单张(双面印刷)的单价进行报价,选择最低单价供方。4.付款方式为货到验收合格并增值税专用发票到后一个月内付款。税率13%。公告内容