江苏平尾运输设备招标公告(江苏景港控股有限公司2024)
ARJ21平尾运输设备采购项目 - 国际招标公告(1)
江苏省设备成套股份有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2024-11-22在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:ARJ21平尾运输设备采购项目资金到位或资金来源落实情况:已落实项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:0660-2440GY441681/02招标项目名称:ARJ21平尾运输设备采购项目项目实施地点:中国江苏省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:(1)具有独立承担民事责任的能力(境内投标人应提供企业法人营业执照复印件;境外投标人应提供其所在国或所在地区官方的企业注册登记证明复印件);(2)如果投标人所投的货物不是投标人自己制造的,投标人应得到制造商或其国内外总代理商同意其在本次投标中提供该货物的正式授权书(格式自拟);(3)投标人未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,查询渠道:“信用中国”网站,投标人须提交“无重大违法记录声明函”(见第九章投标文件格式);(4)投标人需具备从2019年1月1日起至今,至少1个类似产品的供货业绩,需提供合同复印件(至少包含甲乙双方盖章或签字页、销售产品内容、合同签订时间,业绩时间以合同签订时间为准,原件备查)。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2024-11-22招标文件领购结束时间:2024-11-29是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:南京市清江南路18号鼓楼创新广场D座10楼招标文件售价:¥800/$100其他说明:招标文件发售时间段:招标文件发售期内每天8:30-11:30,13:30-17:30(北京时间,节假日除外)。招标文件售后不退。未按时领购招标文件的供应商不得参与本标段投标。5、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2024-12-13 14:00投标文件送达地点:南京市清江南路18号鼓楼创新广场D座11楼开标1室开标地点:同投标文件送达地点6、联系方式招标人:江苏景港控股有限公司地址:靖江市新港大道99号联系人:/联系方式:/招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司地址:南京市清江南路18号鼓楼创新广场D座联系人:魏工联系方式:025-866365917、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):招标代理机构开户银行(美元):账号(人民币):账号(美元):
附件1:包1.xls
商品信息模板
*项序号
*产品名称
*数量
*简要技术规格
备注
1.0
ARJ21平尾运输设备
1批
交货期:合同签订后6个月内
因商品信息项可能达到 1000 行,在编辑过程中可能时间比较长,故采取在自己电脑上编辑好本文件后上传导入,导入系统后请预览,如果有误请及时更正Excel文件后重新导入;