钢围蔽处置招标公告(中铁广州工程局集团深圳工程有限公司2024)
11月19日广州中铁局钢围蔽处置招标公告
项目类型:招标-公告
所属行业:废金属
所在区域:广东-广州
价格:报价/竞价
拍卖时间:2024-11-19
发布时间:2024-11-16
广州地铁11号线项目钢围蔽委托竞价单
处置单号: JJ-20241116-08186
发布时间: 2024-11-16 16:11:19
卖方: 中铁广州工程局集团深圳工程有限公司
标的分类: 周转材料
数量: 11吨
所在地: 广东省广州市海珠区逸景路地铁站,五凤地铁站
保证金: 2000元
报名截止时间: 2024-11-19 14:30:00
联系人: 王
联系电话: 18233116057
标的描述
钢围蔽10吨,斜撑1吨
https://pai.crecgec.com/#/auction/auction-detail?enquiryId=1857668118497284098