强力剪刀 铁皮剪刀长直头 充电手电筒 铁链条 钢丝绳招标公告(新余凤翔带钢有限公司2024)



询价单号
RA24112200750
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-11-26T11:42
报价截至时间
2024-12-02T11:42

采购商名称:新余凤翔带钢有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

强力剪刀(工业级)

L*215mm*W95mm

5.0



2024-12-15

包到凤翔带钢

铁皮剪刀(得力)长直头

DL20033

2.0



2024-12-15

包到凤翔带钢

充电手电筒

L15CM

2.0



2024-12-15

包到凤翔带钢

铁链条(起重)

φ8mm

40.0

Kg

2024-12-15

包到凤翔带钢

起重链条

φ12

40.0

Kg

2024-12-15

包到凤翔带钢

钢丝绳

φ5mm

20.0



2024-12-15

包到凤翔带钢

内六角螺丝

φ12*60

50.0



2024-12-15

包到凤翔带钢

内六角螺丝

φ10*40

50.0



2024-12-15

包到凤翔带钢

询价条款

一、交货地址:江西新余市渝水区新余凤翔带钢有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:银行承兑。2个月内支付总货款一半货款,余下一半货款和下批货款总和再付一半,以此类推。
四、技术条款:符合凤翔使用标准
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载