仪控及电气设计及成套系统电气柜招标公告(东方电气启能(深圳)科技有限公司2024)



谈判公告
发布时间:2024-11-22 16:19:24

一、谈判项目基本信息

谈判项目名称
孟加拉安瓦拉联合循环电站项目联合循环电厂仪控及电气设计及成套系统电气柜采购

谈判项目编号
DEC8000Z202414552

项目所在地区
详见采购文件。

项目资金来源
自筹

项目采购单位
东方电气启能(深圳)科技有限公司

项目代理机构
东方电气招标中心

二、项目概况和采购范围

详见东方电气采购管理平台信息

三、报价人资格条件

收到邀请的合格供方

四、谈判文件的获取

获取开始时间
2024-11-22 16:19:24

获取方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取谈判文件。

五、报价文件的递交

递交截止时间
2024-12-02 08:30:00

递交方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。

六、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。

联系人及电话
青经理 020-34683720

七、其它公告内容

详见采购文件。

采购商品信息:

物料描述
需求数量
单位
交货期

低压开关柜0.4kV300A50kA塑壳断路器
4

2025-01-15

低压配电柜\GGD1-100A 96回路 户内 IP42
3

2025-01-15

照明配电箱\TLM08T悬挂 15回路 40A IP56 380V
4

2025-01-15

检修插座箱\JXF-125A 6回路 户外 IP56
10

2025-01-15

低压配电箱\JXF-160A 15回路 户外 IP56
4

2025-01-15