南京市征地报批技术服务招标公告(南京市江北新区中央商务区建设管理办公室2024)



南京江北新区中央商务区建设管理办公室中央商务区征地报批技术服务工作招标公告

招标公告
江苏海外集团国际工程咨询有限公司(招标机构)受业主的委托,就所需南京江北新区中央商务区建设管理办公室中央商务区征地报批技术服务工作进行公开招标。
1、招标文件编号:0675-240JOC007752
2、招标形式:公开招标
3、招标内容:南京江北新区中央商务区建设管理办公室中央商务区征地报批技术服务工作,详见招标文件。
4、投标人的资格要求:
(1)具有国内独立法人资格、独立承担民事责任和履行合同的能力;(提供营业执照复印件并加盖公章,原件备查)
(2)投标人具备土地规划乙级或测绘乙级及以上证书。(提供资质证书复印件并加盖公章,原件备查)
(3)自2021年11月1日至今,投标人从事过类似项目用地报批工作业绩。(提供合同复印件并加盖公章,原件备查)
(4)本项目不接受联合体投标。
5、报名要求及购买招标文件的时间:
(1)凡有意参加投标者,请于2024年11月23日9:00时至2024年11月29日17:00时(北京时间,下同),登陆https://www.joccon.cn进行注册、登记后方可下载电子招标文件;投标单位可免费进行注册,注册为一次性工作,企业相关信息有调整,请及时完善;
(2)投标单位请务必至少在文件发售截止时间半个工作日前登录平台完成操作,否则将无法保证获取电子招标文件。
(3)招标文件每套售价300元/标段,平台服务费200元/标段,售后不退。下载者需要发票的,须通过平台填写“开票申请”;未在招标文件发售期间获取招标文件的单位,招标人拒绝接受其投标文件。
(4)平台技术支持电话:15378779131,平台注册电话:025-84795425。
6.投标截止时间和地点:
1、投标截止时间:2024年12月3日下午15时30分
2、投标文件送达地点:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区14楼开标二厅
3、递交方式:纸质文件递交。递交地点为:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区14楼开标二厅,逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。
7.联系人及联系方式
招标代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司 
地 址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区14楼业务四部
邮 编:210019
联 系 人: 陈欣凯 
电 话: 025-84795403
传 真: 025-84795981

附件下载:
相关附件下载

招标公告江苏海外集团国际工程咨询有限公司(招标机构)受业主的委托,就所需南京江北新区中央商务区建设管理办公室中央商务区征地报批技术服务工作进行公开招标。1、招标文件编号:0675-240JOC0077522、招标形式:公开招标3、招标内容:南京江北新区中央商务区建设管理办公室中央商务区征地报批技术服务工作,详见招标文件。4、投标人的资格要求:(1)具有国内独立法人资格、独立承担民事责任和履行合同的能力;(提供营业执照复印件并加盖公章,原件备查)(2)投标人具备土地规划乙级或测绘乙级及以上证书。(提供资质证书复印件并加盖公章,原件备查)(3)自2021年11月1日至今,投标人从事过类似项目用地报批工作业绩。(提供合同复印件并加盖公章,原件备查)(4)本项目不接受联合体投标。5、报名要求及购买招标文件的时间:(1)凡有意参加投标者,请于2024年11月23日9:00时至2024年11月29日17:00时(北京时间,下同),登陆https://www.joccon.cn进行注册、登记后方可下载电子招标文件;投标单位可免费进行注册,注册为一次性工作,企业相关信息有调整,请及时完善;(2)投标单位请务必至少在文件发售截止时间半个工作日前登录平台完成操作,否则将无法保证获取电子招标文件。(3)招标文件每套售价300元/标段,平台服务费200元/标段,售后不退。下载者需要发票的,须通过平台填写“开票申请”;未在招标文件发售期间获取招标文件的单位,招标人拒绝接受其投标文件。(4)平台技术支持电话:15378779131,平台注册电话:025-84795425。6.投标截止时间和地点:1、投标截止时间:2024年12月3日下午15时30分2、投标文件送达地点:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区14楼开标二厅3、递交方式:纸质文件递交。递交地点为:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区14楼开标二厅,逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。7.联系人及联系方式招标代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区14楼业务四部邮编:210019联系人:陈欣凯电话:025-84795403传真:025-84795981