数字减影血管造影系统招标公告(淮安市第一人民医院(淮安市第一红十字医院)2024)
数字减影血管造影系统采购项目 - 国际招标公告(1)
江苏舜天高科有限责任公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2024-11-22在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:淮安市第一人民医院数字减影血管造影系统采购项目资金到位或资金来源落实情况:资金已到位项目已具备招标条件的说明:方案已落实2、招标内容招标项目编号:1214-244011567DZN招标项目名称:数字减影血管造影系统采购项目项目实施地点:中国江苏省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:投标人是中华人民共和国关境内的须提供营业执照、经营许可证或生产许可证(复印件);投标人须提投标人代表在开标日前6个月内任一月份的社会保障资金缴纳的相关证明材料。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2024-11-22招标文件领购结束时间:2024-11-29是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:南京市雨花台区软件大道21号苏豪国际广场(北园)C座110室招标文件售价:¥1000/$160其他说明:(1)招标文件售价:人民币1000元,标书售后不退。 (2)购买招标文件时间:上午9:00~11:00;下午2:00~5:00,节假日休息。5、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2024-12-13 10:00投标文件送达地点:南京市雨花台区软件大道21号苏豪国际广场(北园)C座103/105室开标地点:南京市雨花台区软件大道21号苏豪国际广场(北园)C座103/105室6、联系方式招标人:淮安市第一人民医院地址:淮安市淮阴区黄河西路1号联系人:孔老师联系方式:0517-80872187招标代理机构:江苏舜天高科有限责任公司地址:南京市雨花台区软件大道21号苏豪国际广场(北园)C座1楼联系人:李沁原(标务),张宁珊(业务)联系方式:025-52875941,025-528740127、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):工商银行南京白下支行(开户名:江苏舜天高科有限责任公司)招标代理机构开户银行(美元):账号(人民币):4301013119100888895账号(美元):8、其他补充说明其他补充说明:liqinyuan@sumex.com.cn,请与我公司工作人员联系购买招标文件事宜并按照招标公告相关信息电汇标书费款,同时提供电汇凭证(标明招标编号和包号)。
附件1:招标商品信息表模板.xls
商品信息模板
*项序号
*产品名称
*数量
*简要技术规格
备注
1.0
数字减影血管造影系统
1套
满足心、脑、周围血管的造影和介入治疗需要
因商品信息项可能达到 1000 行,在编辑过程中可能时间比较长,故采取在自己电脑上编辑好本文件后上传导入,导入系统后请预览,如果有误请及时更正Excel文件后重新导入;