训练基地政治文化氛围建设招标公告(2024)



一、项目基本情况
1.项目名称:某部训练基地政治文化氛围建设项目
2.预算金额:5.8万元
3.最高限价:5.8万元
4.采购需求:某部训练基地政治文化氛围建设项目,详见采购需求。
5.工期:20日历天
二、投标人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.业绩:具有类似项目业绩。(类似项目指:单项合同金额2.5万元以上两个类似项目业绩。)同时提供①合同;②验收证明;
3.本项目不接受联合体投标。
三、投标人不得存在以下情形:
1.被列入法院失信被执行人名单
2.因拖欠农民工工资被列入“黑名单”
3.存在重大税收违法行为
上述情形,以“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询为准。
4.被列入严重违法失信企业名单,以国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)查询为准。
5.被列入政府采购严重违法失信行为名单且被限制投标的,以中国政府采购网站(www.ccgp.gov.cn)查询为准。
投标人所属分公司、子公司的不良行为,不影响投标人的投标资格。
四、报名、招标文件获取时间及方式
1.报名时间:2024年11月22日-2024年11月26日,工作时间8:00-12:00、14:30-18:30;
2.报名所需资料:①企业营业执照副本复印件;②法人代表授权委托书原件;③被授权人身份证复印件(法定代表人参加的仅需提供本人身份证原件)(以上资料均需加盖单位公章)
3.报名方式:微信报名(15255257761)
4.招标文件获取方式:以电子版发给报名人。
5.招标文件费用:0元。
五、投标文件递交及开标时间、地点
1.递交投标文件的方式:现场递交;
2.投标文件递交截止及开标时间:2024年11月27日15时30分;

3.地点:某部会议室(具体地址报名时告知)

六、联系方式
招标人:某部
地址:具体地址报名时告知
联系人:张干事
电话:19955299678
招标代理机构:安徽法创工程项目管理有限公司
地址:五河县金域蓝湾12号楼1单元101室
联系人:王工
电话:15255257761

附件:

某部训练基地政治文化氛围建设项目招标公告.docx

某部训练基地政治文化氛围建设项目招标公告一、项目基本情况1.项目名称:某部训练基地政治文化氛围建设项目2.预算金额:5.8万元3.最高限价:5.8万元4.采购需求:某部训练基地政治文化氛围建设项目,详见采购需求。5.工期:20日历天二、投标人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.业绩:具有类似项目业绩。(类似项目指:单项合同金额2.5万元以上两个类似项目业绩。)同时提供①合同;②验收证明;3.本项目不接受联合体投标。三、投标人不得存在以下情形:1.被列入法院失信被执行人名单2.因拖欠农民工工资被列入“黑名单”3.存在重大税收违法行为上述情形,以“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询为准。4.被列入严重违法失信企业名单,以国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)查询为准。5.被列入政府采购严重违法失信行为名单且被限制投标的,以中国政府采购网站(www.ccgp.gov.cn)查询为准。投标人所属分公司、子公司的不良行为,不影响投标人的投标资格。四、报名、招标文件获取时间及方式1.报名时间:2024年11月22日-2024年11月26日,工作时间8:00-12:00、14:30-18:30;2.报名所需资料:①企业营业执照副本复印件;②法人代表授权委托书原件;③被授权人身份证复印件(法定代表人参加的仅需提供本人身份证原件)(以上资料均需加盖单位公章)3.报名方式:微信报名(15255257761)4.招标文件获取方式:以电子版发给报名人。5.招标文件费用:0元。五、投标文件递交及开标时间、地点1.递交投标文件的方式:现场递交;2.投标文件递交截止及开标时间:2024年11月27日15时30分;3.地点:某部会议室(具体地址报名时告知)六、联系方式招标人:某部地址:具体地址报名时告知联系人:张干事电话:19955299678招标代理机构:安徽法创工程项目管理有限公司地址:五河县金域蓝湾12号楼1单元101室联系人:王工电话:15255257761