广西钢材 角钢招标公告(广西交投商贸集团有限公司2024)



标段\包信息

标段\包名称
2024年11月15日柳州格瑞米项目钢材采购(重)

标段\包编号
2593348313736458240
标段\包预算
999750.00元/人民币

标段包内容
角钢 Q235B 50*50*5*6000 120吨 角钢 Q235B 40*40*4*6000 130吨 合计250吨

关联标段:

2024年11月15日柳州格瑞米项目钢材采购(重)

截止时间:2024-11-22

公告内容:

广西交投商贸集团有限公司钢材公开采购公告
采购编号:JTSM05-2024-030
本项目为钢材采购,采购人为广西交投商贸集团有限公司,根据公开、公平、公正、诚信的原则,现对钢材进行公开采购,本次采购评审原则上按经评审的最低价法推荐成交人,成交后签订合同采用以下合同条款(详见附件),凡有意向单位请按照以下要求报价至我公司,具体报价要求见下表:
报价单位(盖章):联系方式:采购单位:广西交投商贸集团有限公司
邀请报价日期:2024年11月21日 截止报价时间:2024年11月22日13时00分止

序号
物资名称
材质
规格型号
计划数量(吨)
可供货数量(吨)
单价(元/吨)
金额(元)
生产厂家
计量方式
交货时间
交货地点

1
角钢
Q235B
50*50*5*6000
120

磅计
2024年11月28日前
广西柳州格瑞米智能装备制造有限公司,供货方需包到不包卸车

2
角钢
Q235B
40*40*4*6000
130

磅计

合计
250

备注:一、付款结算方式:先货后款。交货完毕并收到结算材料及发票后5个工作日内办理付款。

二、厂家要求:翅冀、正丰、盛财、宝得。

三、报价人在国内依法注册,具有有效营业执照,具有独立法人资格,公司成立2年及以上。

四、供货方负责卸车。质保书一式四份。

五、供应商在报价截止前应确认可供应数量及品牌,不可在中标后进行可供应数量及品牌的变更。

六、请有意向单位直接在上述表格中填报数量、单价、金额、生产厂家等信息后并盖章,在截至日期前将扫描件在报价页面附件中上传,未盖章的、超过截止时间的均按无效报价处理。

七、成交供应商后续须配合我公司客商入库管理要求提供相关资料,否则后续项目采购我公司有权拒收其报价文件。