山东省生化试剂 大鼠白介素1ELISA检测试剂盒招标公告(山东第一医科大学(山东省医学科学院)2024)
山东第一医科大学-竞价公告(CR104392024001729)
发布时间:2024-11-23 11:13:35
截止时间:2024-11-26 11:23:00
申购单号:CR104392024001729 签约时间:不签订合同
申购主题:生化试剂一宗 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:山东第一医科大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:山东省/泰安市/泰山区/****
发票类型:
币种:人民币
预算:11180.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:大鼠白介素1(IL-1)ELISA检测试剂盒(96T)
数量:6
预算单价:盒
品牌:上海酶联
型号:96T
规格参数:96T/盒
质保及售后服务:质保12个月
申购明细:
序号:2
采购内容:大鼠雌二醇(Estradiol,E2)ELISA Kit
数量:6
预算单价:盒
品牌:上海朗顿
型号:BPE30608
规格参数:96T/盒
质保及售后服务:质保12个月
申购明细:
序号:3
采购内容:大鼠孕激素/孕酮(PROG)ELISA检测试剂盒
数量:6
预算单价:盒
品牌:上海酶联
型号:m1002894B
规格参数:96T/盒
质保及售后服务:质保12个月
申购明细:
序号:4
采购内容:卡拉胶/角叉菜胶
数量:1
预算单价:瓶
品牌:sigma
型号:ar
规格参数:sigma公司,100g/瓶,cas:9000-07-1
质保及售后服务:质保12个月