大类防爆配电箱 防爆配电箱招标公告(中国石油天然气股份有限公司华北油田分公司2024)
寻源单详情
*寻源单名称:
33大类防爆配电箱非招标采购(采一、采三、采四、储气库)
处理状态:
首轮未报价
采购方式:
单一来源
寻源单编号:
XYD-13954812
采购模式:
一单一采
国内/进口:
国内
采购商:
华北油田分公司招标中心业务一部
创建用户:
赵立忠
币种:
人民币
报价方式:
含税
条款响应
条款序号
条款名称
否决条款
条款描述
供应商响应类型
供应商
供应商响应
供应商响应说明
分值
最终得分
条款序号
条款名称
否决条款
条款描述
供应商响应类型
供应商
供应商响应
供应商响应说明
分值
最终得分
本次查询结果无数据!
寻源单规则
开始时间:
2024-11-22 10:12:25
本轮截止时间:
2024-11-25 14:30:00
磋商轮次:
多轮
当前轮次:
1
是否允许公开公示:
是
补充说明:
附件:
非招标采购文件-33大类防爆配电箱非招标采购(采一、采三、采四、储气库)
附件:响应人须知
寻源单项目
物资类型
物资分类
采购数量
到货日期及地址
采购计划号: 16D0-HBPR0048239850 计划行项目号: 00010 方案包行编码: PL-23369972
备注: 安海涛\2554910
物资编码:10004825093 防爆配电箱 FDM(D)-150-12/17K Exdb Ⅱ BT6 Gb IP65
33030407 防爆配电箱
1.0 单位:面
2024-12-31 00:00:00
工厂: 华北油田第四采油厂-工程物资
库存地点:
直达料地址:
采购计划号: 16D0-HBPR0048239850 计划行项目号: 00020 方案包行编码: PL-23459238
备注: 安海涛\2554910
物资编码:10004798745 防爆配电箱 FDM(D)-150-12/YJZM Exdb Ⅱ BT4 Gb IP65
33030407 防爆配电箱
1.0 单位:面
2024-12-31 00:00:00
工厂: 华北油田第四采油厂-工程物资
库存地点:
直达料地址:
采购计划号: 16D0-HBPR0048239850 计划行项目号: 00030 方案包行编码: PL-23369971
备注: 安海涛\2554910
物资编码:10004798744 防爆配电箱 FDM(D)-150-12/12K Exdb Ⅱ BT4 Gb IP65
33030407 防爆配电箱
1.0 单位:面
2024-12-31 00:00:00
工厂: 华北油田第四采油厂-工程物资
库存地点:
直达料地址:
采购计划号: 16A0-HBPR0048265793 计划行项目号: 00010 方案包行编码: PL-23369970
备注: 王淼\2727680
物资编码:10004869625 防爆接线箱 FDJ-150-16/14J 固定式 进线口:4*G2“ 出线口:9*G3/4“ Ex db ⅡB T6 Gb IP66 碳钢
33039907 防爆接线箱
2.0 单位:个
2024-12-30 00:00:00
工厂: 华北油田第一采油厂-工程物资
库存地点:
直达料地址:
采购计划号: C3G0-HBPR0048270077 计划行项目号: 00010 方案包行编码: PL-23369969
备注: 李海军\
物资编码:10004120086 防爆配电箱 FDK-63-12K ExdⅡBT4 Gb IP56
33030407 防爆配电箱
1.0 单位:面
工厂: 华北石油管理局河北储气库分公司-工程物资
库存地点:
直达料地址:
采购计划号: C3G0-HBPR0048270077 计划行项目号: 00020 方案包行编码: PL-23459237
备注: 李海军\
物资编码:10004869623 防爆接线箱 FDJ-150-16/11J 固定式 进线口:2*G1-1/2“出线口:9*G1“ Ex db ⅡB T6 Gb IP66 碳钢
33039907 防爆接线箱
1.0 单位:个
工厂: 华北石油管理局河北储气库分公司-工程物资
库存地点:
直达料地址:
采购计划号: C3G0-HBPR0048270077 计划行项目号: 00030 方案包行编码: PL-23459236
备注: 李海军\
物资编码:10004869625 防爆接线箱 FDJ-150-16/14J 固定式 进线口:4*G2“ 出线口:9*G3/4“ Ex db ⅡB T6 Gb IP66 碳钢
33039907 防爆接线箱
1.0 单位:个
工厂: 华北石油管理局河北储气库分公司-工程物资
库存地点:
直达料地址:
采购计划号: 16C0-HBPR0048274509 计划行项目号: 00010 方案包行编码: PL-23369968
备注: 王倩\2581407
物资编码:10004798744 防爆配电箱 FDM(D)-150-12/12K Exdb Ⅱ BT4 Gb IP65
33030407 防爆配电箱
4.0 单位:面
2025-03-30 00:00:00
工厂: 华北油田第三采油厂-工程物资
库存地点:
直达料地址: