水土保持方案编制 水土保持监测服务招标公告(句容市水利局2024)
正文内容
一、比选信息
项目名称: 肖杆河(北山水库至鸽子桥坝段)整治工程水土保持方案编制、水土保持监测服务
项目编号: 202411CZ27584
比选方式: 公开比选
评审方法: 综合评分法
服务品目: 工程管理服务/其他工程管理服务
项目预算: ¥130,000
项目地点: 句容
评审开始时间: 2024-11-28 15:30
评审地点: 句容市华阳北路38号
采购单位: 句容市水利局
联系人姓名: 句容市水利局规建科
联系电话: 18805298139
固定电话: 0511-87278532
响应开始时间: 2024-11-21 08:30
响应截止时间: 2024-11-28 08:30
二、比选供应商资格条件
1.
中小企业专项声明函
2.
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度
3.
具有独立承担民事责任的能力
4.
有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录
5.
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力
6.
参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
7.
本项目涉及的法律、行政法规规定的其他特定资格条件
8.
供应商应具有水土保持方案编制单位水平评价证书
三、获取比选文件时间、方式
1.
获取比选文件时间:自即日起至响应截止时间前
2.
获取比选文件方式:
3.
附件下载:
附件 (3)
中小企业声明函.doc
资格承诺函.doc
水保编制监测合同协议书.docx
报价网址:https://zhenjiang.fwgov.cn/biddingAnnouncement/1859164210865016833