贵州省取水许可水资源论证报告表招标公告(贵州省桐梓县供排水有限公司2024)
招标/采购方式:询比采购
项目类型:服务
所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块
项目名称:取水许可水资源论证报告表
项目编号:XBCG20241122000001
项目类型:服务
项目实施地点:桐梓县
项目概况与招标范围:取水许可水资源论证报告表
监督人名称:
监督人电话:
投标人基本要求:具备相应资质、具备有效的营业执照
其他:无
标段一
标段/包名称:取水许可水资源论证报告表
标段/包编号:XBCG20241122000001-0001
文件发售金额(元):免费获取
文件获取开始时间:2024-11-22 17:00:00
文件获取截止时间:2024-11-27 09:00:00
文件获取地点:黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块
截标/开标时间:2024-11-27 10:00:00
开标形式:线上
开标地点:黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块
标段/包内容:取水许可水资源论证报告表
投标人基本要求:具备相应资质、具备有效的营业执照
是否接受联合体投标:否
公告PDF:
公告签章文件.pdf
其他附件:
采购单位信息
招标人名称:贵州省桐梓县供排水有限公司
联系人:李明刚
联系电话:13765981055