土壤改良有机肥 有机肥招标公告(蕲春县农业技术促进中心2024)


招标人:蕲春县农业技术促进中心
招标代理:东信工程项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-12-02 09:00:00
蕲春县高标准农田新建项目区土壤改良有机肥采购
询价公告
东信工程项目管理有限公司受蕲春县农业技术促进中心的委托,就其所需的蕲春县高标准农田新建项目区土壤改良有机肥采购进行询价采购。
一、项目名称: 蕲春县高标准农田新建项目区土壤改良有机肥采购
二、项目编号:DX-2024-002
三、采购方式:询价
四、最高限价:33万元
五、 采购内容:对蕲春县高标准农田新建项目区土壤改良有机肥采购有机肥,氮磷钾总养分大于4%,有机质大于了30%,水分小于30%,具体详见询价文件。
六、合同履行期限:签定合同时约定
七、供应商资格:
1、具有独立承担民事责任能力的法人,提供企业营业执照(统一社会信用代码证,经营范围须与本次采购相适应);
2、提供所投产品质量检验报告;
3、需通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询供应商主体信用记录,并提供网页查询结果截图作为证明材料。未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录等名单的,将被拒绝参加本次投标;
4、参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
5、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小微企业采购的项目,并落实政府采购节能环保、促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策。
6、本项目不接受联合体投标;
7、本项目资格审查方式:资格后审(合格制)。
八、报名时间:
1、2024年11月23日至2024年11月27日,每天上午8:00时—12:00时,下午14:30时—17:00时。
报名时需携带法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书、提供企业营业执照加盖公章复印件。
九、报名地点:蕲春县夏漕社区一组上王楼三小区一号
十、文件递交截止时间:2024年12月 02 日上午09:00时
十一、文件递交地点:蕲春县夏漕社区一组上王楼三小区一号
十二、询价评议开始时间:2024年12月 02 日上午09:00时
十三、询价地点:蕲春县夏漕社区一组上王楼三小区一号
十四、信息发布媒体
采购与招标网

十五、
采购人信息
采购单位:蕲春县农业技术促进中心
联系人:张先生 联系电话:13872007620
十六、采购代理机构信息
单位名称:东信工程项目管理有限公司
地 址:蕲春县漕河镇四路上王楼三小区一号
联系人:田女士联系电话:15327707288
十七、监督部门名称:蕲春县财政局政府采购管理股
地 址:蕲春县漕河镇漕河大道200号
电 话:0713-7225067
邮 箱:3324567347@qq.com

日期:2024年11月22日