佛山市康养系统软硬件维护招标公告(佛山市南海区第七人民医院(佛山市南海区盐步医院)2024)



康养系统软硬件维护磋商公告
广东悦力项目咨询有限公司受佛山市南海区第七人民医院的委托,对康养系统软硬件维护进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商参加磋商。
一、采购项目编号:NHQY2024037
二、采购项目名称:康养系统软硬件维护
三、采购项目预算金额:人民币119,000.00元
四、采购项目内容及需求:

序号
采购内容
数量(项)

1
康养系统软硬件维护
1

详细技术要求及需求请参阅磋商文件中采购项目内容。
五、供应商资格:
1、供应商应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件。
2、供应商必须是在中华人民共和国境内注册的法人机构,提供营业执照副本复印件加盖公章。
3、本项目不接受联合体投标。
4、参加磋商的供应商代表必须是法定代表人或法定代表人授权代表。
5、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;未处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以供应商打印于公告发布至投标截止日在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。
六、符合资格的供应商应当在2024年11月22日至2024年11月29日期间(办公时间上午8:30-12:00,下午2:00-5:30内,法定节假日除外)通过电子邮箱发送汇款凭证及报名资料扫描件到指定邮箱获取磋商文件word版(邮箱地址:GDYL6688@163.com),文件售价:人民币200元/套((存款帐户:①户名:广东悦力项目咨询有限公司;②开户银行:中国银行股份有限公司佛山南海广佛智城支行;③账号:687378337933;④款项来源:NHQY2024037),售后不退。
邮箱获取磋商文件时须提供下列资料:汇款凭证、报名授权委托书及报名代表的身份证扫描件。
备注:招标咨询机构对供应商提交的报名资料核对,不代表其合格资格的确认。供应商的磋商资格最终以磋商小组根据其磋商响应文件中提交的相关资料作出的评审结论为准。
七、磋商截止时间:2024年12月3日15时 00分(北京时间)。
八、提交磋商响应文件地点:广东悦力项目咨询有限公司(详细地址:佛山市南海区桂城街道桂平中路65号鸿晖产业新城2座310号)(递交磋商响应文件时间:2024年12月3日14时30分至2024年12月3日15时00分(北京时间))。
九、磋商地点:广东悦力项目咨询有限公司(详细地址:佛山市南海区桂城街道桂平中路65号鸿晖产业新城2座310号)
十、招标信息发布及结果公告: http://www.gdylzb.com(广东悦力项目咨询有限公司)及https://www.(采购与招标网)。
十一、联系事项

1 采购人
名 称:佛山市南海区第七人民医院 联系人:姚女士、余先生 联系电话:0757-85776286 联系地址:佛山市南海区大沥镇盐步街道

2 招标咨询机构
名 称:广东悦力项目咨询有限公司 地 址:佛山市南海区桂城街道桂平中路65号鸿晖产业新城2座310号 项目咨询联系人:廖先生 联系电话:0757-85702245 传真:0757-85702245