贵州职工岗中体检服务 体检服务 眼底镜 裂隙灯 空腹血糖招标公告(贵州文家坝矿业有限公司2024)
贵州文家坝矿业有限公司二矿-2024.11.23-职工岗中体检服务-询比采购(第三次)
招标项目编号:
文家坝二矿-2024-FW21321
项目概况:
职工岗中体检服务
招标人:
贵州文家坝矿业有限公司二矿
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
贵州文家坝矿业有限公司二矿-2024.11.23-职工岗中体检服务-询比采购(第三次)
标段包/编号:
文家坝二矿-2024-FW21321-001
报名开始时间:
2024-11-23 15:23:30
报名截止时间:
2024-11-26 16:00:00
截标/开标时间:
2024-11-26 16:30:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2024-11-23 15:23:30
文件获取截止时间:
2024-11-26 16:00:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
贵州文家坝矿业有限公司二矿
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
贵州文家坝矿业有限公司二矿
联系人:
张涛
联系电话:
13765859665
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
文家坝二矿招标服务信息.pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州文家坝矿业有限公司(二矿)体检服务文件编号:2024年11月23日项目:2024年文家坝二矿职工岗中体检服务方式:公开询比价采纳第一章服务信息项目名称:文家坝二矿职工岗中体检服务第二章体检服务要求一、体检项目的名称、数量、及要求序号项目名称预计服务人数备注1一般检查(职业检查)500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)2一般状况(问诊)(职业检查)500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)3内科检查(职业检查)500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)4外眼(职业健康检查)500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)5眼底镜(职业健康检查)500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)6裂隙灯(职业健康检查)500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)7皮肤检查(职业检查)500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)8血清ALT(职业检查)500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)9空腹血糖(FBG)500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)10ABO血型500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)11RH血型检查500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)12耳科常规检查(职业检查)500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)13十二导联心电图(职业检查)500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)14DR胸片(职业检查)500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)15肺功能检测(职业检查)500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)16纯音听阈测定(职业检查)500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)17血常规(职业检查)500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)18尿常规(职业检查)500人次所有体检服务项目均在文家坝二矿进行(织金县金凤街道大土)要求:服务名称为参考,投标人投标时应填报实际服务项目及标准。三、服务地点、服务时间:1、服务地点:贵州文家坝矿业有限公司(二矿);2、服务时间:合同签订后10天内完成;四、付款方式:银行转账支付。体检服务项目完成后,按实际服务人数开具发票后次月起付款。五、报价要求:1.报价单上要注明报价日期,且需上传有效期内的相关资质,否则视为无效报价。2.不接受先款后服务,否则视为无效报价。3.非本地区服务机构符合“省卫生健康委关于印发贵州省职业病诊断与鉴定工作实施细则的通知(黔卫健发〔2022〕11号)第二章第四、五条”。