消防服套装 消防服 消防裤 消防头盔 消防手套 消防鞋 消防腰带招标公告(2024)
基本信息
项目名称
关于火焰战士消防服套装的采购需求
预算总额(元)
45000
项目编号
62024112438609924
报价开始时间
2024-11-24 18:34
报价截止时间
2024-11-27 18:00
采购单位
某单位
采购单位联系人
赵金海
联系方式
13276764353
供应商要求
供应商规模要求
大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资格要求
-
供应商区域范围要求
-
采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
火焰战士消防服套装
核心参数要求:商品类目: 消防服; 火焰战士消防服套装:品牌:火焰战士 型号: 17式 认证形式:3C认证 每套包括:消防服、消防裤、消防头盔、消防手套、消防鞋、消防腰带 合同签订后20日内交付;次要参数要求:
15套
45000.00
火焰战士
留言
买家留言:共15套:上衣裤子:4套170/9296 1套170/104108 3套175/9296 2套175/100 4套180/9296 1套180/104108 鞋子尺码:3双250 5双255 5双260 1双265 1双270 品牌需要火焰战士品牌,型号需要17式,如本号码联系不上,请联系13185641700
附件
7810989d9699d9e1e55e0493d1de27f1.jpgde7248667eb509a1d9c4ad0ed5d97258.jpg4ddb1234b8f5319ae9d10c61a46a1e40.jpga3dd1c524e724c1d8fcd140911eb9e96.jpgba346aef5eab4a84b0bfc0187331b7e7.jpg
收货信息
送货方式
送货上门
送货时间
工作日09:00至17:00
送货期限
竞价成交后5个工作日内
送货地址
浙江省 台州市
备注
-
商务要求
商务项目
商务要求
报价金额
报价金额包含服务过程中所有人员、物资、器材费用。
质保金
质保期1年,货物验收交付后支付合同价的95%,剩余5%在质保期结束且货物无任何其他问题后退还。
京茶17式上衣17式裤子消防头盔QN消防靴子消防腰带消防手套17式上衣17式裤子QN消防头盔消防靴子消防腰带消防手套加厚护颈手部防护对讲机口袋阻燃内里产品材质:芳纶阻燃面料产品特性:阻燃防水适用范围:抢险救援耐水压性:静水压W50KPa透气性能:W5000gm2x24h加厚护颈手部防护对讲机口袋阻燃内里产品材质:芳纶阻燃面料产品特性:阻燃防水适用范围:抢险救援耐水压性:静水压W50KPa透气性能:W5000gm2x24h消防员天大防护肤兄Footwearforfircece型号:RJX-264M京东