连体服 耐酸服 雨衣 雨鞋物资 防烫连体牛仔工作服 雨鞋 消防隔热服招标公告(申能吴忠热电有限责任公司2024)



申能吴忠热电有限责任公司连体服、耐酸服、雨衣、雨鞋物资采购公告

询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00016110
二、采购单名称:申能吴忠热电有限责任公司连体服、耐酸服、雨衣、雨鞋物资采购
三、报价截止时间:2024-11-29 11:00
四、报价有效期:2025-02-25
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:申能吴忠热电有限责任公司
七、采购执行人:魏永通
八、采购执行人联系方式:18995168559
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:雨衣、雨鞋按附件清单要求分配,所有货物统一发货,不接收零星快递,货到验收后付款
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
防烫连体牛仔工作服|175#/拉链/夏薄透气深蓝色纯棉耐磨LYCRA莱卡面料/松紧收缩袖口裤口|无|无
3

13%
2024-12-15
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区 金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
雨衣、雨鞋按附件清单要求分配,所有货物统一发货,不接收零星快递,货到验收后付款

2
防烫连体牛仔工作服|180#/拉链/夏薄透气深蓝色纯棉耐磨LYCRA莱卡面料/松紧收缩袖口裤口|无|无
6

13%
2024-12-15
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区 金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
雨衣、雨鞋按附件清单要求分配,所有货物统一发货,不接收零星快递,货到验收后付款

3
消防隔热服五件套|宇浩通/YHT-grf/1000度隔热|无|无
6

13%
2024-12-15
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区 金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
雨衣、雨鞋按附件清单要求分配,所有货物统一发货,不接收零星快递,货到验收后付款

4
耐酸碱长袖工作服|恒漉TZ007/春秋纽扣款深蓝分体套装/防酸碱面料/180#|无|无
2

13%
2024-12-15
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区 金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
雨衣、雨鞋按附件清单要求分配,所有货物统一发货,不接收零星快递,货到验收后付款

5
耐酸碱长袖工作服|恒漉TZ007/春秋纽扣款深蓝分体套装/防酸碱面料/185#|无|无
2

13%
2024-12-15
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区 金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
雨衣、雨鞋按附件清单要求分配,所有货物统一发货,不接收零星快递,货到验收后付款

6
耐酸碱长袖工作服|恒漉TZ007/春秋纽扣款深蓝分体套装/防酸碱面料/190#|无|无
1

13%
2024-12-15
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区 金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
雨衣、雨鞋按附件清单要求分配,所有货物统一发货,不接收零星快递,货到验收后付款

7
耐酸碱劳保鞋|盾王/黑色/9358绝缘防砸耐酸碱防滑耐油牛皮防臭/42#|无|无
2

13%
2024-12-15
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区 金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
雨衣、雨鞋按附件清单要求分配,所有货物统一发货,不接收零星快递,货到验收后付款

8
耐酸碱劳保鞋|盾王/黑色/9358绝缘防砸耐酸碱防滑耐油牛皮防臭/43#|无|无
3

13%
2024-12-15
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区 金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
雨衣、雨鞋按附件清单要求分配,所有货物统一发货,不接收零星快递,货到验收后付款

9
防水雨衣|天堂/71B藏青色/无帽沿分体厚款防水雨衣/标准码|无|无
161

13%
2024-12-15
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区 金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
雨衣、雨鞋按附件清单要求分配,所有货物统一发货,不接收零星快递,货到验收后付款

10
雨鞋|佰迦迩3306L中筒防滑四季通用黑色雨鞋/标准码|无|无
161

13%
2024-12-15
宁夏回族自治区,吴忠市,利通区 金积镇金积工业园区银平公路东侧申能吴忠热电有限责任公司
申能吴忠热电有限责任公司
雨衣、雨鞋按附件清单要求分配,所有货物统一发货,不接收零星快递,货到验收后付款

发布日期:2024-11-25