泵头招标公告(日照市昱岚新材料有限公司2024)



询价单号
RA24112500125
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-11-28T08:39
报价截至时间
2024-11-28T08:39

采购商名称:日照市昱岚新材料有限公司-供应部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

0301020878

泵头

100FFC-65-315配套

威海乐合

2.0



2025-01-04

0301020880

泵头

50FFC-32-200C配套

威海乐合

2.0



2025-01-04

0301020882

泵头

65FFC-40-400配套

威海乐合

2.0



2025-01-04

询价条款

一、交货地址:山东日照市岚山区山东省日照市岚山区虎山镇222省道001号 日照市昱岚新材料有限公司 仓库 收
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:13%增值税专用发票,报价含税、运,质保12个月
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

铭牌1.jpg
铭牌3.jpg

乐合三相异步电LEHE型号YE4-160M2-215KW380V工作制S122.650H2930接法:On2级CP55COS0.88NSCLF噪声78dBA)105kDAE202404威海乐合机电有限公司三相异导电动机乐绘L配HB型号YE4-132S2-2出广综号LH202405额定动率7.5JW额定须率50Hz91.7额定电绝缘等级F级额定转速30001min功率因数C.89银定电流14.9AA能效等级防护等级IP55重量58kg执执行标准JB/T13299-2017日期2024年05月威海乐合机电有限WeiaLeHeElectromeehamca