办公用品 垃圾桶招标公告(安龙县新桥镇中心小学2024)


一、项目信息
项目名称:峰硐小学办公用品采购
项目编号:62024112571059561项目联系人及联系方式:安龙县新桥镇峰硐小学18985094948
报价起止时间:2024-11-25 08:48 -2024-11-26 18:00
采购单位:安龙县新桥镇中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

垃圾桶
核心参数要求:商品类目: 垃圾桶; 采购人需求描述:上传加盖公章的报价明细表;次要参数要求:加厚:240升;
1台
2800.00
家杰优品牧冬地球卫士

买家留言:-

附件:峰硐小学2024秋采购 - 副本.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:贵州省 黔西南布依族苗族自治州 义龙新区 其他街道 新桥镇巧烂村峰硐一组
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

\n填写说明:\n1、最多导入100行。\n2、请勿调整表格顺序结构,否则将可能导致更新失败。\n3、商品类目:请在表格中选择。\n4、参数要求:最多可输入5000字;核心参数和非核心参数请参考例子,每个参数之间换行。\n5、数 量:应填正整数。若填写内容包含小数,则系统将向上取整。如填写1.1,系统最终以2保存。\n6、最高总价:填写最多2位小数。若填写内容超过2位小数,则系统将四舍五入。如填写100.1234,系统最终以100.12保存。\n7、建议品牌:有多项时,请以英文“;”隔开。\n填写说明:\n1、最多导入100行。\n2、请勿调整表格顺序结构,否则将可能导致更新失败。\n3、商品类目:请在表格中选择。\n4、参数要求:最多可输入5000字;核心参数和非核心参数请参考例子,每个参数之间换行。\n5、数 量:应填正整数。若填写内容包含小数,则系统将向上取整。如填写1.1,系统最终以2保存。\n6、最高总价:填写最多2位小数。若填写内容超过2位小数,则系统将四舍五入。如填写100.1234,系统最终以100.12保存。\n7、建议品牌:有多项时,请以英文“;”隔开。\n填写说明:\n1、最多导入100行。\n2、请勿调整表格顺序结构,否则将可能导致更新失败。\n3、商品类目:请在表格中选择。\n4、参数要求:最多可输入5000字;核心参数和非核心参数请参考例子,每个参数之间换行。\n5、数 量:应填正整数。若填写内容包含小数,则系统将向上取整。如填写1.1,系统最终以2保存。\n6、最高总价:填写最多2位小数。若填写内容超过2位小数,则系统将四舍五入。如填写100.1234,系统最终以100.12保存。\n7、建议品牌:有多项时,请以英文“;”隔开。\n填写说明:\n1、最多导入100行。\n2、请勿调整表格顺序结构,否则将可能导致更新失败。\n3、商品类目:请在表格中选择。\n4、参数要求:最多可输入5000字;核心参数和非核心参数请参考例子,每个参数之间换行。\n5、数 量:应填正整数。若填写内容包含小数,则系统将向上取整。如填写1.1,系统最终以2保存。\n6、最高总价:填写最多2位小数。若填写内容超过2位小数,则系统将四舍五入。如填写100.1234,系统最终以100.12保存。\n7、建议品牌:有多项时,请以英文“;”隔开。\n填写说明:\n1、最多导入100行。\n2、请勿调整表格顺序结构,否则将可能导致更新失败。\n3、商品类目:请在表格中选择。\n4、参数要求:最多可输入5000字;核心参数和非核心参数请参考例子,每个参数之间换行。\n5、数 量:应填正整数。若填写内容包含小数,则系统将向上取整。如填写1.1,系统最终以2保存。\n6、最高总价:填写最多2位小数。若填写内容超过2位小数,则系统将四舍五入。如填写100.1234,系统最终以100.12保存。\n7、建议品牌:有多项时,请以英文“;”隔开。\n填写说明:\n1、最多导入100行。\n2、请勿调整表格顺序结构,否则将可能导致更新失败。\n3、商品类目:请在表格中选择。\n4、参数要求:最多可输入5000字;核心参数和非核心参数请参考例子,每个参数之间换行。\n5、数 量:应填正整数。若填写内容包含小数,则系统将向上取整。如填写1.1,系统最终以2保存。\n6、最高总价:填写最多2位小数。若填写内容超过2位小数,则系统将四舍五入。如填写100.1234,系统最终以100.12保存。\n7、建议品牌:有多项时,请以英文“;”隔开。\n填写说明:\n1、最多导入100行。\n2、请勿调整表格顺序结构,否则将可能导致更新失败。\n3、商品类目:请在表格中选择。\n4、参数要求:最多可输入5000字;核心参数和非核心参数请参考例子,每个参数之间换行。\n5、数 量:应填正整数。若填写内容包含小数,则系统将向上取整。如填写1.1,系统最终以2保存。\n6、最高总价:填写最多2位小数。若填写内容超过2位小数,则系统将四舍五入。如填写100.1234,系统最终以100.12保存。\n7、建议品牌:有多项时,请以英文“;”隔开。\n填写说明:\n1、最多导入100行。\n2、请勿调整表格顺序结构,否则将可能导致更新失败。\n3、商品类目:请在表格中选择。\n4、参数要求:最多可输入5000字;核心参数和非核心参数请参考例子,每个参数之间换行。\n5、数 量:应填正整数。若填写内容包含小数,则系统将向上取整。如填写1.1,系统最终以2保存。\n6、最高总价:填写最多2位小数。若填写内容超过2位小数,则系统将四舍五入。如填写100.1234,系统最终以100.12保存。\n7、建议品牌:有多项时,请以英文“;”隔开。\n填写说明:\n1、最多导入100行。\n2、请勿调整表格顺序结构,否则将可能导致更新失败。\n3、商品类目:请在表格中选择。\n4、参数要求:最多可输入5000字;核心参数和非核心参数请参考例子,每个参数之间换行。\n5、数 量:应填正整数。若填写内容包含小数,则系统将向上取整。如填写1.1,系统最终以2保存。\n6、最高总价:填写最多2位小数。若填写内容超过2位小数,则系统将四舍五入。如填写100.1234,系统最终以100.12保存。\n7、建议品牌:有多项时,请以英文“;”隔开。\n\n*商品名称\n*商品类目\n*是否核心商品\n*核心参数要求\n非核心参数要求\n*数量\n*计量单位\n最高总价(元)\n建议品牌\n\n垃圾桶\n\n否\n240L 户外大垃圾桶大号带盖分类加厚大容量.(带轮子)\n\n4\n个\n720\n\n\n塑料水桶\n\n否\n海斯迪克 HKCL-199 牛筋桶泥灰塑料水桶 加厚水泥桶 带手提\n\n10\n个\n180\n\n\n洗涤剂\n\n否\n白猫牌40斤装\n\n4\n桶\n360\n白猫\n\n节能灯\n\n否\n 42W 大功率LED灯泡节能灯具\n\n10\n个\n300\n\n\n红领巾\n\n否\n\n\n100\n条\n100\n\n\n抽纸\n\n否\n130抽\n\n4\n件\n120\n维达\n\n国旗\n\n\n5号国旗\n\n3\n面\n60\n\n\n无尘彩色粉笔\n\n\n\n\n2\n件\n230\n\n\n5档计数器\n\n\n5档计数器儿童学习教具\n\n3\n个\n27\n\n\n数学立体几何模型\n\n\n\n\n2\n盒\n20\n\n\nA4纸\n\n\n标兵牌\n\n4\n件\n440\n\n\nA3纸\n\n\n标兵牌\n\n3\n件\n390\n\n\n\n