元器件 贴片电感 整盘编带 二极管 三极管 组合二极管 场效应管招标公告(北方夜视技术股份有限公司2024)



基本信息

发布单位:北方夜视技术股份有限公司
最终单位:北方夜视技术股份有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:5000.0元
联系人:龚杨云
联系方式:13759428714
ABA-1系列器件.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
元器件
电力电子元器件>其他
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2024-11-26 13:35:00
结束时间 2024-11-29 13:35:00

序号名称规格单位数量供货周期样品数量备注1贴片电感LQM2MPN4R7MGOL支100002024年12月15日前整盘编带2贴片电感DFE201610E-100M=P2支100002024年12月15日前整盘编带3二极管SP1005-01ETG支100002024年12月15日前整盘编带4二极管SD101AWS-HE3-18支200002024年12月15日前整盘编带5二极管NSR1020MW2T1G支100002024年12月15日前整盘编带6二极管SZMM3Z5V6ST1G支200002024年12月15日前整盘编带7三极管BCW31,215支200002024年12月15日前整盘编带8组合二极管MMBD5004BRM-7支100002024年12月15日前整盘编带9场效应管ZVN4525E6TA支100002024年12月15日前整盘编带10场效应管ZVP4525E6TA支100002024年12月15日前整盘编带11场效应管SI2323DS-T1-GE3支100002024年12月15日前整盘编带12开关稳压器LTC3525ISC6-3.3#TRMPBF支100002024年12月15日前整盘编带13运算放大器AD8552ARUZ支100002024年12月15日前整盘编带14光电子耦合器PS2833-1-V-F3-A支300002024年12月15日前整盘编带15微控制器EFM32TG11B520F128IM32-BR支100002024年12月15日前整盘编带16驱动器MCP1416T-E/OT支100002024年12月15日前整盘编带