印刷用品招标公告(积石山县胡林家乡朝阳小学2024)
积石山县胡林家乡朝阳小学印刷用品采购招标公告
积石山县胡林家乡朝阳小学印刷用品采购招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县胡林家乡朝阳小学印刷用品采购
采购单位
积石山县胡林家乡朝阳小学
交易编号
ZY2024003
采购方式
邀请
资金来源
联系人
何正平
联系电话
15336009781
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-11-25 15:00:00
报名截止时间
2024-11-26 15:00:00
竞价开始时间
2024-11-26 15:00:00
竞价结束时间
2024-11-27 15:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
积石山县胡林家乡朝阳小学印刷用品采购
ZY2024003
货物类
13150.0
公告内容
为实现新建小学2024年秋季正常开学及举办第四届文化艺术节需要,
积石山县胡林家乡朝阳小学进行一批印刷用品采购,采购内容如下:
序号 品名 单位 数量
1 横幅 米 300
2 铝合金展架 (80*120)个 3
3 国旗及挂套 套 20
4 工作证 个 21
5 喷绘 平方米 23
6 宣传画 张 18
7 宣传挂图 平方米 4
8 亚克力门牌带底座(硬) 个 68
9 移动黑板 个 1
10 小黑板 个 5
11 小国旗 面 200
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价