广东电梯维保招标公告(广东粤垦物业管理有限公司2024)



广东粤垦物业管理有限公司燕塘区电梯维保项目采购公告

项目信息

采购项目名称:
广东粤垦物业管理有限公司燕塘区电梯维保项目

采购项目编号:
XJCG-202411200005

采购人名称:
广东粤垦物业管理有限公司

采购人地址:
广州市天河区金燕路金燕花苑燕秀阁首层101房

联系人:
庞工
联系电话(座机):
87715139

代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司

代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房

代理机构联系人:
林美华
联系电话(座机):
02066341762

采购方式:
询比采购

是否快速竞价:


公告开始时间:
2024-11-25 15:00:00
公告截止时间:
2024-11-29 17:00:00

提出异议截止时间:
2024-11-29 17:00:00
澄清回复截止时间:
2024-11-29 17:00:00

竞价开始时间:

包件信息
明细信息

包件名称:
广东粤垦物业管理有限公司燕塘区电梯维保项目

包件编号:
XJCG-202411200005/01

评审方法:
综合评分法

序号
名称
型号/标准号
规格/参数
需求号
数量
单位
备注

广东粤垦物业管理有限公司燕塘区电梯维保项目
详见文件
详见文件
null
1

null

最新时间安排 广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“代理机构”)受广东粤垦物业管理有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对广东粤垦物业管理有限公司燕塘区电梯维保项目进行询比采购。欢迎符合资格条件的报价人参加。 一、采购项目编号:XJCG-202411200005 二、采购项目名称:广东粤垦物业管理有限公司燕塘区电梯维保项目 三、采购预算金额(元): 人民币368280元,资金来源: 自筹资金 。 四、服务期:1年 五、采购项目内容及需求: 广东粤垦物业管理有限公司燕塘区电梯维保项目,详见询比文件第二部分“采购需求书”。 六、报价人资格: 1.报价人中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具有独立承担民事责任的能力,独立承担招标项目的能力和对订立、履行合同的能力。(提供营业执照) 2.报价人应具备有效《中华人民共和国特种设备生产许可证》(许可范围包含电梯修理B级或以上资质)。 4、拟派技术人员资质:中级及以上工程师(自动化专业)职称证书。 5. 参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6. 本项目不接受联合体报名; 7. 已登记报名并购买了文件。 七、询比采购文件的获取: 1.本项目采用网上报名,报价人登录广东农垦国资电子交易平台网站(以下简称“平台”,https://gk.gdebidding.com)进行报名操作(详见网上服务指南)。报名费在平台内微信支付,不接受现金。注:我公司只开具对应金额电子增值税普通发票。 2.发售时间: 2024 年11月25 日起至 2024 年11 月29 日 17 时00分(北京时间);询比采购文件售价 300 元(人民币)。 3. 询比采购文件均按包件进行计价出售,报价人成功购买后,自行下载询比采购文件,询比采购文件售后不退。 八、报价响应文件的递交: 1.递交截止时间: 2024年 12月 4 日 9 时 30 分(北京时间); 2.递交方式:线上递交,报价人登录平台,在“交易专区采购管理采购报价”,找到对应包件进行报价及文件递交。 九 、有关联系事项: 1、采购人联系方式: 采购人:广东粤垦物业管理有限公司 联系人:庞工 联系地址:广州市天河区燕塘路8号 电话:87715139 2、代理机构联系方式: 代理机构联系人:林工 电话:020-66341762 传真:020-66341967 联系地址:广州市越秀区东风中路515号东照大厦3楼 邮编:510045; 电子邮箱:lin10102020@163.com 广东省机电设备招标中心有限公司 2024年 11月25 日