重庆市森林草原湿地荒漠化普查技术服务招标公告(重庆市荣昌区林业局2024)



重庆市荣昌区森林草原湿地荒漠化普查技术服务采购公告

发布日期: 2024年11月25日

一、采购方式:
竞争性谈判

二、预算金额:
490,000.00元

三、项目详情概况

包号:1

包内容
最高限价
数量
单位
服务要求

重庆市荣昌区森林草原湿地荒漠化普查技术服务
490,000.00元
1

详见采购文件

预算金额总计:490,000.00元

四、供应商资格要求

参与采购活动的供应商需满足以下条件
(一)基本资格条件
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、三年内在经营活动中无重大违纪记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件。

五、获取采购文件的地点、方式、期限及售价

获取文件期限:2024年11月25日 至 2024年11月28日
文件购买费:500.00元
获取文件地点:请在“行采家”平台下载本项目招标文件以及图纸、补遗等开标前公布的所有项目资料
方式或事项:

(一)供应商应通过“行采家”平台(https://www.gec123.com)进行注册,成为行采家平台供应商。
(二)凡有意参加的供应商,请在“行采家”平台下载本项目招标文件以及图纸、补遗等开标前公布的所有项目资料,无论供应商领取或下载与否,均视为已知晓所有招标内容。
(三)根据采购文件要求的方式按时完成报名、提交投标文件

六、谈判响应文件递交信息

谈判响应文件递交开始时间: 2024年11月29日 09:00
谈判响应文件递交结束时间: 2024年11月29日 09:30
谈判响应文件递交地点:重庆市荣昌区昌龙大道37号瑞尔国际3号楼808

七、评审信息

谈判时间: 2024年11月29日 09:30
谈判地点:重庆市荣昌区昌龙大道37号瑞尔国际3号楼808

八、联系方式

1、采购人:重庆市荣昌区林业局
采购经办人:张老师
采购人电话:023-61471687
采购人地址:重庆市荣昌区昌龙大道农业大厦
代理机构:重庆联点项目管理有限公司
代理机构经办人:于老师
代理机构电话:15523392054
代理机构地址:重庆市荣昌区瑞尔国际3号楼808

九、附件

重庆市荣昌区森林草原湿地荒漠化普查技术服务(挂网稿).docx

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。