广东淘汰橡胶木招标公告(广东农垦南华农场有限公司2024)
项目信息
采购项目名称:
广东农垦南华农场有限公司2024年淘汰橡胶木销售项目
采购项目编号:
PMJJ-202411250013
项目地址:
广东省湛江市徐闻县下桥镇后塘
-->
采购人名称:
广东农垦南华农场有限公司
采购人地址:
广东省湛江市徐闻县下桥镇后塘
联系人:
殷华峰
联系电话(座机):
0759-4175416
代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司
代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房
代理机构联系人:
廖晓明
联系电话(座机):
020-66341281
资金来源:
采购方式:
谈判采购
公告开始时间:
2024-11-25
公告截止时间:
2024-11-28 15:00:00
提出异议截止时间:
2024-11-28 14:00:00
澄清回复截止时间:
2024-11-28 15:00:00
递交文件截止时间:
项目评审时间:
\n" + "
竞价开始时间:\n" +
2024-11-28 15:00:00 "
\n" +
包件信息
包件1
包件名称:
4、24组
包件编号:
PMJJ-202411250013/01
竞价方式:
自由竞价
保证金金额(元):
100000
费用管理类别:
账户名:
开户银行:
开户账号:
明细信息
序号
名称
型号/标准号
规格/参数
需求号
数量
单位
备注
1
其他说明:
最新时间安排
项目名称
项目编号
变更标题
操作
查无数据!