FRP防腐瓦招标公告(阿坝铝厂2024)
询价单号
RA24112500368
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-11-27T11:00
报价截至时间
2024-11-27T11:00
采购商名称:阿坝铝厂-供销科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-750型 L-7800mm 厚2.0mm,126张
983.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-750型 L-6500mm 厚2.0mm,88张
572.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-750型 L-8500mm 厚2.0mm,10张
85.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-900型 L-7350mm 厚1.8mm,32张
236.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-900型 L-8900mm 厚1.8mm,91张
810.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-900型 L-3200mm 厚1.8mm,98张
314.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-900型 L-4600mm 厚1.8mm,98张
451.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-900型 L-3100mm 厚1.8mm,100张
310.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-900型 L-1500mm 厚1.8mm,60张
90.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-900型 L-4500mm 厚1.8mm,90张
405.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(透明采光瓦)
V-900型 L-3500mm 厚1.8mm,894张
3129.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(透明采光瓦)
V-900型 L-3300mm 厚1.8mm,776张
2561.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-900型 L-10100mm 厚1.8mm,110张
1111.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-900型 L-11000mm 厚1.8mm,358张
3938.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-900型 L-3650mm 厚1.8mm,465张
1698.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-900型 L-1500mm 厚1.8mm,465张
698.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-900型 L-7550mm 厚1.8mm,465张
3511.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-900型 L-6200mm 厚1.8mm,150张
930.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(浅灰白色)
V-900型 L-650mm 厚1.8mm,130张
85.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(孔雀蓝)
V-750型 L-10500mm 厚2.0mm,92张
966.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(孔雀蓝)
V-750型 L-9200mm 厚2.0mm,70张
644.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(孔雀蓝)
V-750型 L-11000mm 厚2.0mm,197张
2167.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(孔雀蓝)
V-750型 L-7700mm 厚2.0mm,394张
3034.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(采光)
V-750型 L-11000mm 厚2.0mm,25张
275.0
米
2024-12-05
FRP防腐瓦(采光)
V-750型 L-7700mm 厚2.0mm,50张
385.0
米
2024-12-05
FRP阻燃防腐板(深灰色)
平板宽1000mm L4500 厚3.0mm,30张
135.0
米
2024-12-05
彩钢脊瓦(孔雀蓝)
宽1000mm L5200mm 厚0.8mm,6张
32.0
米
2024-12-05
彩钢收边件(浅灰白色)
厚0.8mm,按图定制
110.0
张
2024-12-05
彩钢收边件(浅灰白色)
厚0.8mm,按图定制
256.0
张
2024-12-05
询价条款
一、交货地址:四川阿坝州汶川县阿坝铝厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:样品邮寄方式(顺丰或京东):王超13541573976,四川省汶川县漩口镇阿坝铝厂。 1、先货后款。报价要求含13%增值税到厂价。 2、付款方式:半年期银行承兑。 3、报价货物需注明厂家品牌和质保时间。
七、资质要求:
附件下载