福建智慧工地智能化劳务服务招标公告(福建榕圣信息科技有限公司2024)



智慧工地智能化劳务服务询价公告
 
本项目询价人为福建榕圣信息科技有限公司,智慧工地智能化劳务服务已具备采购询价条件,现进行询价。
1、询价编号:XK001-2024劳务001。
2、预算金额、最高限价:详见《询价文件》。
3、项目内容及要求:详见《询价文件》。
4、资格要求:
4.1报价人应有能力提供本询价文件所述劳务服务,具有独立法人资格
4.2与询价人存在利害关系可能影响询价公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加报价。
4.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一询价项目报价。
4.4资格审查采用的方式:资格后审。
5、询价文件的获取
5.1获取期限:公告发布之日起至[2024年11月26日]每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00。
5.2获取地址:福建榕圣信息科技有限公司行政部门(福州市晋安区茶园街道东浦支路建总誉璟营销中心“海丝大厦”14F)。
5.3在获取期限内由法定代表人携法定代表人身份证明书(加盖公章)和身份证复印件(加盖公章)或其委托代理人携授权委托书(加盖公章)和委托代理人身份证复印件(加盖公章),及营业执照复印件加盖公章后提交至询价联系人。
6、响应文件递交截止时间
6.1响应文件递交截止时间:2024年11 月 29日下午15:00
6.2报价人应在递交截止时间前将密封的纸质报价文件送达询价地点,逾期送达的或不符合规定的响应文件将被拒绝接收。
6.3询价地点:福州市晋安区茶园街道东浦支路建总誉璟营销中心“海丝大厦”14F福建榕圣信息科技有限公司会议室。
7、信息发布媒体:
福建榕圣信息科技有限公司(http://fjsrsjs.com/index.aspx)或
福州城投优采在线平台(网址:
8、询价人:福建榕圣信息科技有限公司
地址:福州市晋安区茶园街道东浦支路建总誉璟营销中心“海丝大厦”14F
联系人:潘家余
联系方式:15060021540
9、附件:法定代表人身份证明书或法人授权委托书.docx

 
 

法定代表人身份证明书(若有)致:福建榕圣信息科技有限公司本人(姓名)系(报价人名称)的法定代表人,以本公司名义参加贵公司福建榕圣信息科技有限公司所属项目智慧工地智能化劳务服务(编号XK001-2024劳务001)询价的报价事宜,签署上述工程的报价文件、进行合同谈判、签署合同和处理与之有关的一切事务。特此证明。附:法定代表人身份证复印件并加盖单位公章报价人:(盖单位公章)年月日法人授权委托书(若有)致:福建榕圣信息科技有限公司本授权委托书声明:我(姓名)系(单位名称)的法定代表人,现授权委托(姓名)为我公司代理人,以本公司名义参加贵公司福建榕圣信息科技有限公司所属项目智慧工地智能化劳务服务(编号XK001-2024劳务001)询价事宜,该代理人在报价过程中所签署的一切文件和处理与之有关的一切事务,我均予以承担一切经济和法律责任。本授权委托书仅限于此次福建榕圣信息科技有限公司所属项目智慧工地智能化劳务服务(编号XK001-2024劳务001)询价的报价事宜,其他范围一律无效。代理人无转委托权。特此委托。附:委托人身份证复印件并加盖单位公章代理人(签字):代理人身份证号码:报价单位:(盖单位公章)报价单位法定代表人:(签字或盖章)