AED设备 普通稳压器招标公告(上饶市公安局信州分局2024)



一、项目信息
项目名称:上饶市公安局信州分局AED设备采购项目
项目编号:62024112585217809项目联系人及联系方式:邓文俊1369485****
报价起止时间:2024-11-25 09:28 -2024-11-28 18:00
采购单位:上饶市公安局信州分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

AED
核心参数要求:商品类目: 普通稳压器; 型号:LeAED D100;次要参数要求:
20件
130000.00
乐普

买家留言:该项目采购的AED设备限定品牌型号为乐普 LeAED D100。每台AED设备需要配备一个壁挂式安装盒,并安装到采购人指定位置。

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:江西省 上饶市 信州区 北门街道 吉阳中路333号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

培训
根据采购人要求组织培训工作

承诺函
提供生产厂家针对本项目的售后服务承诺函