河南物流运输服务 物流运输外协服务招标公告(杭萧钢构(河南)有限公司2024)
发布时间: 2024-11-25 11:08:31
【招标公告】杭萧钢构(河南)有限公司物流运输服务招标公告
企业:杭萧钢构(河南)有限公司
项目类型:专业服务
开标方式:线上开标
招标文件下载截止时间:2024年11月29日 10:00
投标文件递交截止时间:2024年11月29日 10:00
开标时间:2024年11月29日 10:00
标前答疑会议时间: 2024年11月29日 10:00
项目区域: 河南省-洛阳市-孟津县
平台保证金
6,000.00 起 (本场供方身份不同收费标准有差异)
供方参与门槛
¥800.00 /次 (高级会员免费)
资质预审要求: 登录后查看本场资格预审要求 查看详情
商务标比价规则:
单轮多次报价
供方报价时间:
15分钟当有供方更新报价,商务标比价倒计时自动重置,直至无人报价自动结束
招标公告详情
在线提疑
招标文件下载
杭萧钢构...标文件.doc
下载
货物运输委托合同.doc
下载
腾讯会议操作指南.docx
下载
杭萧钢构...标文件.pdf
下载
报价单.pdf
下载
公告下载
杭萧钢构...标公告.pdf
下载
附件下载
附件下载
CO,CO,COM,M,MAM.AM.AM.DRE,DRE,杭萧钢构(河南)D有限公司REVAN,VAN,VAN第一部分:前附表CO,CO,COM,M,M项号AM.内容,说明与要求AM.AM.DRE,DRE,DREVAN,VAN,VAN1招标项目名称杭萧钢构(河南)有限公司物流运输外协服务2招标人杭萧钢构(河南)有限公司3质量要求符合国家相关行业标准CO,CO,COM,M,MAM.AM.AM.DRE,DRE,DREVAN,4招标范围物流运输VAN,VAN5合作期限一年6资金来源企业自筹7投标人资格要求OM道路运输经营许可证及相关资质OM,OMM.C,M.C,M.CREA,REA,REAV8资格审查方法平台注册认证,已经资格预审V,VAND,AND,AND9计价方式合同固定单价10投标有效期为60日历天(从投标截止之日算起)CO11投标答疑,CO,COM,投标人请于2024年11月24日上午10:00时前,将需澄清的疑,M,MAM.11投标答疑,AM.AM.DRE,问,以书面或邮件的形式提交给招标人。DRE,DREVAN,VAN,VAN12投标人的替代方案不允许投标人提交替代方案要求:壹份正本,壹份副本;中标文件递交要求及13,地址:河南省洛阳市孟津区麻屯镇(邮寄)地点CO,CO,COM收件人:何宇涛18503896880M,MAM.AM.AM.DRE,DRE,DREVAN,开标开始时间:V2024AN年11月29日上午10:00;VAN14询标答疑会地址:杭萧钢构(河南)有限公司二楼南侧会议室15评标标准及方法综合评估法16其他说明不接受联合体投标CO,CO,COM,M,MAM.AM.AM.DRE,DRE,DREVAN,VAN,VANM,M,MO,O,OC,C,C...M,M,MA,A,AE,E,ER,R,RD,D,DN,N,NA,A,AV,V,VM,M,MO,O,OC,C,C...M,M,MA,A,AE,E,ER,R,RD,D,DN,N,NA,A,AV,V,VM,M,MO,O,OC,C,C...M,M,MA,A,AE,E,ER,R,RD,D,DN,N,NA,A,AV,V,VM,M,MO,O,OC,C,C...M,M,MA,A,AE,E,ER,R,RD,D,DN,N,NA,A,AV,V,VM,M,MO,O,OC,C,C...M,M,MA,A,AE,E,ER,R,RD,D,DN,N,NA,A,AV,V,VM,M,MO,O,OC,C,C...M,M,MA,A,AE,E,ER,R,RD,D,DN,N,NA,A,AV,V,VM,M,MO,O,OC,C,C...M,M,MA,A,AE,E,ER,R,RD,D,DN,N,NA,A,AV,V,VCO,CO,COM,M,MAM.AM.AM.DRE,DRE,杭萧钢构(河南)D有限公司REVAN,VAN,VAN投标报名时间为2024年11月22日17:00开始至2024年11月29日10:00止;交纳保证金并上传回执后提交投标文件投标文件递交截止的时间为,CO,2024年11月29日10:00CO止,COM,M,MAM.AM.AM.DRE,;DRE,DRE五、联系方VAN式VANVAN招标人:杭萧钢构(河南)有限公司地址:河南省洛阳市孟津区麻屯镇联系人:何宇涛电话:M18503896880,M,MCO18503896880,CO,COAM.AM.AM.DRE,DRE,DREVAN六、投标有效期:自投标截止日起60天,投标人的投标文件在投标有效期内保持有效。VAN,VAN七、开标方式:线下开标八、开标时间:暂定2024年11月29日上午10:00整(实际以招标人电话通知为准)九、开标地点:万郡招标平台(线上腾讯会议)(实际以招标人电话通知为准)CO,CO,COM,M,M十、询标方式:电话形式AM.何宇涛18503896880AM.AM.DRE,DRE,DREVAN,VAN,VANCO,CO,COM,M,MAM.AM.AM.DRE,DRE,DREVAN,VAN,VANCO,CO,COM,M,MAM.AM.AM.DRE,DRE,DREVAN,VAN,VANCO,CO,COM,M,MAM.AM.AM.DRE,DRE,DREVAN,VAN,VAN杭萧钢构杭萧钢构(河南)有限公司第一部分:前附表项号EAM.内容说明与要求1招标项目名称杭萧钢构(河南)有限公司物流运输外协服务2招标人杭萧钢构(河南)有限公司3质量要求符合国家相关行业标准4招标范围物流运输5合作期限一年6资金来源企业自筹7投标人资格要求道路运输经营许可证及相关资质8资格审查方法平台注册认证,已经资格预审9计价方式合同固定单价10投标有效期为60日历天(从投标截止之日算起)11投标答疑投标人请于2024年11月24日上午10:00时前,将需澄清的疑问,以书面或邮件的形式提交给招标人。12投标人的替代方案不允许投标人提交替代方案13中标文件递交要求及(邮寄)地点要求:壹份正本,壹份副本;地址:河南省洛阳市孟津区麻屯镇中标文件递交要求及(邮寄)地点收件人:何宇涛1850389688014询标答疑会开标开始时间:2024年11月29日上午10:00;地址:杭萧钢构(河南)有限公司二楼南侧会议室15评标标准及方法综合评估法16其他说明不接受联合体投标JDREA3