客梯主机运行异响维修招标公告(深圳地铁物业管理发展有限公司2024)
锦上花园10A栋客梯主机运行异响维修项目邀请函
项目信息
项目名称
锦上花园10A栋客梯主机运行异响维修项目
项目编号
STWY-2024-FW2478
项目地址
深圳市龙岗区锦上花园
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
其他
资金来源
自有资金
项目概况
锦上花园10A栋客梯主机运行异响维修
邀请函名称
锦上花园10A栋客梯主机运行异响维修项目邀请函
发送时间
2024-11-25 16:00
答复截至时间
2024-12-04 16:00
招标段/包
标段/包名称
锦上花园10A栋客梯主机运行异响维修项目
标段/包编号
FW-20241120-7676
报价方式
其他
采购控制价(元)
37,256.1
采购控制价说明
无
* 是否缴纳保证金
不收取
评审办法
其他
开启形式
线上开启
投标/响应文件
线上递交
是否采用评定分离方式
否
是否递交资格审核资料
否
联合体投标
不接受
工期(天)
42
工期说明
无
招标/采购范围
无
资格条件
按文件要求
文件获取开始时间(公告发布开始时间)
2024-11-25 16:00
文件获取截止时间
2024-11-30 16:00
质疑截止时间
2024-12-01 16:00
澄清、修改、答疑截止时间
2024-12-02 16:00
递交文件截止时间(公告发布截止时间)
2024-12-04 16:00
开标时间
2024-12-04 16:05
文件获取地点
深圳地铁智能招采管理平台
开标地点
地铁大厦评标室
招标人信息
采购单位名称
深圳地铁物业管理发展有限公司
采购单位地址
深圳市福田区白石路7号侨城东车辆段
联系人
吴凡
联系电话
13651422736
对外监督人员
/
对外监督电话
/