补供燃机手动阀门招标公告(2024)
采购公告
发布时间:2024-11-25 11:04:29
一、询比项目基本信息
询比项目名称
G510A-13T14T 800补供燃机手动阀门采购
询比项目编号
DEC8300X202411860
项目所在地区
项目资金来源
自筹
项目采购单位
采购中心_采购策划一组
项目代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
收到邀请的合格供方
四、谈判文件的获取
获取开始时间
2024-11-25 11:04:29
获取方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取采购文件。
五、报价文件的递交
递交截止时间
2024-11-29 11:04:29
递交方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
张经理
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)2.51;设计温度(℃)350;接管规格Ф60×5.5;介质:空气、水 **MBH06AA911
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)2.51;设计温度(℃)350;接管规格Ф34×5;介质:空气、水 **MBH06AA912
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)2.51;设计温度(℃)200;接管规格Ф60×5.5;介质:空气、水 **MBH06AA921
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)2.51;设计温度(℃)200;接管规格Ф34×5;介质:空气、水 **MBH06AA922
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)4.71;设计温度(℃)250;接管规格Ф60×5.5;介质:空气、水 **MBH06AA951
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)4.71;设计温度(℃)250;接管规格Ф34×5;介质:空气、水 **MBH06AA961
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)2.51;设计温度(℃)400;接管规格Ф60×5.5;介质:空气、水 **MBH05AA921
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)2.51;设计温度(℃)400;接管规格Ф34×5;介质:空气、水 **MBH05AA922
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)2.51;设计温度(℃)265;接管规格Ф60×5.5;介质:空气、水 **MBH05AA923
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)2.51;设计温度(℃)265;接管规格Ф34×5;介质:空气、水 **MBH05AA924
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)1.71;设计温度(℃)475;接管规格Ф114×6;介质:空气、水 **MBH04AA951
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)2.51;设计温度(℃)350;接管规格Ф60×5.5;介质:空气、水 **MBH06AA911
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)2.51;设计温度(℃)350;接管规格Ф34×5;介质:空气、水 **MBH06AA912
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)2.51;设计温度(℃)200;接管规格Ф60×5.5;介质:空气、水 **MBH06AA921
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)2.51;设计温度(℃)200;接管规格Ф34×5;介质:空气、水 **MBH06AA922
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)4.71;设计温度(℃)250;接管规格Ф60×5.5;介质:空气、水 **MBH06AA951
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)4.71;设计温度(℃)250;接管规格Ф34×5;介质:空气、水 **MBH06AA961
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)2.51;设计温度(℃)400;接管规格Ф60×5.5;介质:空气、水 **MBH05AA921
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)2.51;设计温度(℃)400;接管规格Ф34×5;介质:空气、水 **MBH05AA922
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)2.51;设计温度(℃)265;接管规格Ф60×5.5;介质:空气、水 **MBH05AA923
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)2.51;设计温度(℃)265;接管规格Ф34×5;介质:空气、水 **MBH05AA924
1
个
手动阀 设计材质:A105;设计压力(MPa)1.71;设计温度(℃)475;接管规格Ф114×6;介质:空气、水 **MBH04AA951
1
个