重庆规划勘界 土地勘界测绘招标公告(重庆海峡两岸农业发展有限公司2024)



关于为【金刀峡镇永安村村庄规划勘界项目】 公开选取【测绘】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-11-25 11:01

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-11-28 09:00:00

关于为【金刀峡镇永安村村庄规划勘界项目】 公开选取【测绘】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
金刀峡镇永安村村庄规划勘界项目

采购人

(5.0)

项目成功率:91.03%

投资审批项目


项目规模

资金来源
社会性资金

项目实施地行政区划
重庆市北碚区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
测绘

服务内容
开展金刀峡镇永安村村庄规划地块土地勘界测绘工作,出具符合土地农转用报件审批的勘界测绘成果

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
乙级测绘以上资质

其他要求说明


服务时限及说明
15天

合同签订时限及说明
合同签订后15天提供最终成果

服务金额
¥11,000.00元

金额说明
包干使用

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-11-28 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆海峡两岸农业发展有限公司 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-11-25
金刀峡永安村勘界采购需求书.pdf

金刀峡镇永安村村庄规划勘界项目采购需求文件、项目概况(一)项目名称:金刀峡镇永安村村庄规划勘界(二)采购人:重庆海峡两岸农业发展有限公司(三)项目实施地:北碚区金刀峡镇永安村(四)项目规模:占地面积约20.7亩(五)工程概况:开展金刀峡镇永安村村庄规划地块土地勘界测绘工作,出具符合土地农转用报件审批的勘界测绘成果。(六)选取方式:直接选取二、中介服务内容、标准及时限(一)服务内容:开展金刀峡镇永安村村庄规划地块土地勘界测绘工作,出具符合土地农转用报件审批的勘界测绘成果(二)服务标准:根据《中华人民共和国土地管理法》、《土地勘测定界规程》等法律法规、政策文件、技术标准要求,完成勘界报告的编制并配合完成报批工作(三)服务时限:合同签订后15天提供成果。三、中介服务机构资格要求特定资质条件:乙级测绘以上资质三、服务金额及说明采购服务金额及说明:11000元(包干)采购人:重庆海峡两岸农业发展有限公司日期:2024年11月20日.