浙江滤网备件招标公告(浙江宝万碳纤维有限公司2024)
2024211-滤网备件采购询价单
询价单号:RR24331135817E000632
采购商:浙江宝万碳纤维有限公司
采购方式: 公开询价
模式:
联系人:严密林
联系电话:18806750210
订单状态:已结束
询价时间:2024/11/26 15:02
报名截止时间:2024/11/30 15:00
报价截止时间:2024/11/30 15:00
中标供应商
供应商名称
洛阳汇金金属材料有限公司
中标金额(元)
/
供应商名称
洛阳汇金金属材料有限公司
中标金额(元)
/
供应商名称
洛阳汇金金属材料有限公司
中标金额(元)
/
供应商名称
洛阳汇金金属材料有限公司
中标金额(元)
/
供应商名称
洛阳汇金金属材料有限公司
中标金额(元)
/
询价比
2024211-滤网备件采购询价单
注册资本要求:大于或等于
200.00万元
发布询价
参与报名
采购审核
参与报价
报价结束
报价结束
报价结束
发布结果
报名要求
注册资本:要求大于或等于200.00万元
保证金:1000.00元
报名要求:1、投标方注册资本不小于200万元人民币或等值外币。 2、报价时,请注意报价金额是否含税,税率是否填写正确,最终含税总价最低者中标; 3、结算方式:货物到厂并经买方清点验收无误并发票入账后15天内支付 4、付款方式:100%电汇; 5、发票:开具增值税专用发票,税率13%; 6、报价应包含包装费、运费、装卸费、保险费等; 7、具体条款以合同签订为准
商务条款:
技术条款:
报名附件:
物料信息
物料名称:过滤器滤网
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:个
规格: 316L滤芯Ф60*750 2μm
交货时间:2024/12/06 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:合同签订后10天内
物料名称:过滤器滤网
品类:
采购数量:2.0000
计量单位:个
规格:304L 篮式烧结滤网Ф195*350 150μm
交货时间:2024/12/06 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:合同签订后10天内
物料名称:过滤器滤网
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:个
规格:304L 篮式烧结滤网Ф95*190 500μm
交货时间:2024/12/06 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:合同签订后10天内
物料名称:过滤器滤网
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:个
规格:316L 篮式烧结滤网Ф60*120 500μm
交货时间:2024/12/06 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:合同签订后10天内
物料名称:过滤器滤网
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:个
规格:316L 篮式烧结滤网Ф60*120 500μm
交货时间:2024/12/06 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:合同签订后10天内