煤矿综合保护系统配件 矿用本招标公告(国能榆林能源有限责任公司2024)



国能榆林能源青龙寺煤矿综合保护系统配件采购11631323

项目名称:
国能榆林能源青龙寺煤矿综合保护系统配件采购 11631323

询价单位:
国能榆林能源有限责任公司

拟邀请供应商名称:
需解锁

拟邀请供应商地址:
天津市西青区赛达世纪大道8号

采购内容:
12899042 ,矿用隔爆兼本质安全型控制器\KXJ127(D)\国产,1.000件;12898748 ,矿用本质安全型操作台\TH12(D)\国产,1.000件;12899046 ,矿用本安型组合扩音电话\KTK18(AC)\国产,3.000件;12899043 ,矿用本安型急停闭锁开关\KHJ20/18\国产,2.000件;12899044 ,矿用本安型组合扩音电话\KTK18(AB)\国产,2.000件;

单一来源采购理由:
因必须保证与原采购项目一致性或者服务配套要求,需要继续从原供应商处采购物资或者服务的

公示起止时间:
2024-11-26 16:52:37 - 2024-11-29 16:52:37

报价截止时间:2024-11-29 16:52

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容