北京精调 精调施工招标公告(中国铁路北京局集团有限公司石家庄工务段2024)



白荫阳涉联络线线路、道岔精调施工 采购公告

一、项目概况:
招 标 人 :石家庄工务段
项目名称:白荫阳涉联络线线路、道岔精调施工
项目地点:白荫阳涉联络线
项目规模:线路精调2.225km,18#道岔精调3组,其他道岔精调3组
项目要求:达到《普速铁路线路修理规则》验收要求
报名日期:2024年11月26日至2024年11月28日
报名地点:石家庄工务段
联 系人 :信鹤朋
电 话:19803213581
二、报名条件
投标人的资质等级须是北京局集团公司工电系统段管工程管理信息平台施工单位库内C级及以上施工单位,愿意参加投标的单位,可携带企业营业执照、资质等级证书等资料向采购人报名。
该项目的发包方式为清包工,采购范围为北京局集团公司工电系统段管工程管理信息平台施工单位库内C级及以上施工单位 。
三、其他
采购文件每套按 200 元发售(无论成交与否,均不退还),图纸押金 0 元。未成交者,退还采购资料后,退还图纸押金,成交单位按规定缴纳履约保证金。

采购人: 石家庄工务段
2024年 11月 26日