四川磷度水膜处理及配套设施安全环保提升建设招标公告(四川龙蟒磷化工有限公司2024)


内容:

含磷度水膜处理及配套设施安全环保提升建设项目

含磷度水膜处理及配套设施安全环保提升建设项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告

招标人
四川龙蟒磷化工有限公司

项目审批核准(备案)部门

批复文号
川投资备【2408-510683-04-02-859769】JXOB-0639号

建设地点
德阳市绵竹市

建设规模及内容
项目分两期建设:一期项目处理堆场渗滤液及基地部分含磷度水,处理水量按160m3/h(2套*80m3/h)设计:二期项目处理磷石膏洗涤回水,水量按160m3/h(2套*80m3/h)设计(项目建成后,每年含磷度水处理总规模为256万m3)。另拟规范建设一栋氧乙炔库房。;

本项目估算金额(万元)
0.0

类似业绩
其他
是否允许有不良记录


代理范围
本项目所涉及的招标代理服务

招标代理费(万元)
合计:0.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0

计划招标时间
2024-11-27 00:00至2024-11-29 23:59

比选报名时间
2024-11-27 00:00至2024-11-29 23:59

其他需要说明事项
招标代理服务费以中标价为计费基数,收费的依据为2002年10月15日国家计委引发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和2003年9月15日《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)规定收费标准的 50 %计取,单项工程招标代理费用超过8万元,按8万元计算。

联系人
曹精文
联系电话
15183694472