新疆电动机 耐磨多级离心泵 耐磨离心泵招标公告(新疆龙煤物流有限责任公司2024)
项目名称:
设备
招标单位:
新疆龙煤物流有限责任公司
招标编号:
XJLMWL1102
报名开始时间:
2024-11-26 11:11:53
报名结束时间:
2024-11-30 18:00:00
投保金金额:
null
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
电动机
编码:550101032022_LM
规格型号:YE3-200L2-6 22KW 380/660
分类:Y系列
需求公司: null
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:规格:YE3-200L2-6 22KW 380/660,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
2
耐磨多级离心泵
编码:560201013410_LM
规格型号:MD85-67*7
分类:耐磨离心泵
需求公司: null
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:规格:MD85-67*7,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
3
矿用隔爆型排沙潜水泵
编码:561002020350_LM
规格型号:BQS25-150/2-30/N
分类:矿用潜水泵
需求公司: null
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:规格:BQS25-150/2-30/N,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
4
矿用本安型旋进漩涡流量计
编码:590201000100_LM
规格型号:LXG100/800(B)
分类:瓦斯抽放多参数测量装置
需求公司: null
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:规格:LXG100/800(B),型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
5
马弗炉
编码:604001001000_LM
规格型号:BHA-1000型
分类:马沸炉
需求公司: null
需求数量: 3.0台
最高限价:--
详细描述:规格:BHA-1000型 ,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
6
电焊机
编码:610203500380_LM
规格型号:ZX7-500 380/660V
分类:电焊机
需求公司: null
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:规格:ZX7-500 380/660V,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
7
管道离心泵
编码:560101000490_LM
规格型号:ISW100-160 11kw
分类:单级离心泵
需求公司: null
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:规格:ISW100-160 11kw,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
8
轻型多级泵
编码:560102000730_LM
规格型号:50CDL20-140
分类:多级离心泵
需求公司: null
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:规格:50CDL20-140,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
9
矿用隔爆型排沙潜水泵
编码:561002020110_LM
规格型号:BQS130-60-45
分类:矿用潜水泵
需求公司: null
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:规格:BQS130-60-45,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求