主副食品 主副招标公告(2024)
项目所在地:甘肃省
项目类别:服务
采购方式:公开招标
2025年度主副食品采购项目需求公示
我单位拟对2025年度主副食品采购项目进行采购,为确保采购活动公平公正和充分竞争,现将需求参数进行网上公示,广大供应商可以对需求参数的完整性、合理性、公正性提出意见建议,防止出现倾向性、排他性内容。
一、项目名称:2025年度主副食品采购项目
二、项目编号:2024-JQ38-F1004
三、项目概况:
2024年主副食品采购项目合同将于2024年12月底到期,为保证我单位主副食品正常供应,现采取公开招标方式(服务期1年),选取2025年主副食供应方,该项目列入年度总体计划、四季度采购计划。
1.本项目是否接受联合体投标:否;
2.项目预算:2,800,000元(贰佰捌拾万元整);
3.最高限价:2,800,000元(贰佰捌拾万元整);
4.本项目共1包确定1家供应商中标。
四、商务技术要求
见附件
五、公示时间
2024年11月26日-2024年11月29日
六、反馈方式
供应商对本次需求公示内容存在合理化建议的,请在公示期内,采取电子邮件(须为加盖彩色鲜章扫描件的PDF格式)方式书面递交我院(邮箱:yycgglk@126.com,邮件主题:需求反馈+项目编号+公司名称;邮件内容:列明公司名称、法定代表人或授权代表人姓名及联系方式)。
提出的意见建议应当详细具体、理由充分、实事求是,不得有意排斥其他潜在供应商。反馈材料应当写明供应商名称并加盖单位鲜章,必要时可提供有关证明材料。
供应商提出的意见建议,将作为进一步论证完善技术和资格条件的必要参考,是否采纳均不影响供应商参与本项目后续采购活动,我院也不作书面回复。相关内容最终以本项目采购公告和采购文件为准。
七、采购机构联系方式
联系人:陈助理
办公电话:0937-2309091
八、监督部门联系方式
项目监督人:满干事
办公电话:0937-2309025
附件1.pdf
附件2.pdf