卫生间扩建工程结算审计咨询服务 卫生间扩建工程结算审计招标公告(嘉峪关关城景区开发经营有限公司2024)


为满足我公司采购需求,现面向社会公开采购游客服务中心卫生间扩建工程结算审计咨询服务,敬请符合资质条件的合格供应商报名投标。

一、项目基本情况

1.项目标名:游客服务中心卫生间扩建工程结算审计

2.项目标号:WLJT-JQ-XJ-0201

3.采购方式:询价
4.交货地点和时间:项目完工后1个月内将有关结算审计资料交付至关城景区项目部。
5.标的名称及数量:

序号

标的名称

数量

单位

1

游客服务中心卫生间扩建工程结算审计

1



6.其他采购要求:
(1)投标人必须是嘉峪关市社会审计服务中介机构项目入库单位,须具备建设行政主管部门颁发的工程造价咨询企业乙级资格证书;
(2)投标人近3年内(2021年10月至今)应至少完成过一个类似项目的工程造价咨询;
二、投标人资格要求:
1.具有工商行政管理部门颁发的营业执照(三证合一);
2.需具备开具增值税专用(普通)发票的能力,同等价格下增值税专用发票者优先;
3.资信良好,业绩优良,具有合同履行能力;
4.本次招标不允许投标人以联合体形式参加投标。
三、投标截止时间/开标时间:
2024年11月25日15:00至2024年11月28日15:00
四、投标文件递交地点:
嘉峪关关城景区开发经营有限公司项目部
五、投标文件主要内容:
1.报价单(请与投标联系人免费获取招标/询价文件);
2.法定代表人身份证书及身份证复印件,或法定代表人授权委托书及被委托人身份证复印件;
3.营业执照副本复印件。
注:投标文件需加盖鲜章并用信封密封,封口处加盖鲜章,在投标截止时间前送达投标文件递交地点,逾期不受理。
六、联系人及联系电话:
投标联系人:马先生 15352188308
投诉电话:0937-6329107(规划发展部)
0937-6329106(安全风控部)
嘉峪关关城景区开发经营有限公司
2024年11月25日