沙池修整 沙池改造扩建招标公告(邹平市第五实验幼儿园2024)
关于《邹平市第五实验幼儿园沙池修整项目竣工决算》选取中介服务机构的公告
项目名称:
邹平市第五实验幼儿园沙池修整项目竣工决算项目
项目编号:
ZJCS202411260014
项目申请单位:
邹平市第五实验幼儿园
联系人:
石磊
联系电话:
13655433202
中介超市联系电话:
0543-4290283
项目基本情况:
园内沙池改造扩建项目竣工决算
项目完成时限:
2个工作日内完成
拟定服务费:
上限0.09万
中介服务机构条件:
1、提交会计师事务所资质,能出决算审计报告。
2、提交近两年内类似项目业绩证明材料。
超市业务类型:
工程造价咨询 ,
报名时间:
2024-11-26 14:10:00~2024-11-28 14:40:00
选取方式:
网上竞价
申报时间:
2024-11-28 15:10:00~2024-11-28 15:40:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2024-11-26 10:25:42