北京康小护技能精进工作室招标公告(国投颐康(北京)养老投资有限公司2024)
康小护技能精进工作室询比采购公告
(发布时间:2024-11-26)
项目基本情况
项目名称:
康小护技能精进工作室
项目编号:
000856-24XB0034
项目类型:
工程
采购方式:
询比采购
所属行业分类:
租赁和商务服务业--商务服务业--其他商务服务业
项目实施地点:
国投健康长者公寓三层照护部培训室
招标人:
国投颐康(北京)养老投资有限公司
代理机构:
项目概况:
将国投健康长者公寓在三层照护部培训室升级改造为“康小护工作室”,需要进行空间设计、展板设计及展板的制作安装,详见询比采购文件。
标段/包信息
标段/包名称:
康小护技能精进工作室
标段/包编号:
000856-24XB0034/01
文件获取开始时间:
2024-11-26 12:00
文件获取截止时间:
2024-12-01 12:00
文件发售金额(元):
0
文件获取地点:
国投集团电子采购平台
截标/开标时间:
2024-12-01 12:00
开标形式:
线上开标
工期(天):
15
开标地点:
国投集团电子采购平台
工期说明:
计划开工时间2024年12月1,计划竣工时间2024年12月15日。
采购范围:
国投健康长者公寓康小护工作室设计改造
供应商基本要求:
须为中华人民共和国国内的独立民事主体
供应商资质要求:
营业执照中需含有图文设计、制作内容的经营范围
供应商业绩要求:
自2021年1月1日至响应文件递交截止日(以合同签订时间为准),供应商须具有1个金额在5万元以上标识及展板设计制作销售业绩,须提供合同扫描件(包括但不限于合同首页、合同范围页、签字盖章页)。
供应商其他要求:
1.需现场探勘,并于评审前提供采购清单范围所需要的样品小样2.需在响应文件中承诺,所做展板图样及色彩要求、规格等与经审核的设计方案完全符合。3.是否接受联合体:本项目不接受联合体。
供应商拟投入项目负责人最低要求:
是否接受联合体投标:
否
备注:
招标人联系方式
招标人:
国投颐康(北京)养老投资有限公司
联系人:
李娜
联系电话:
18810361514
联系地址:
北京市西城区阜成门外大街7号国投健康长者公寓
代理机构联系方式
代理机构:
联系人:
座机:
手机号码:
电子邮箱:
联系地址:
相关说明
发布媒介:
本次采购公告在国投集团电子采购平台(https://www.sdicc.com.cn) 上发布,对于因其他网站转载并发布的非完整版或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及采购代理机构不予承担责任。
注册说明:
供应商登录电子采购平台门户网站,点击右上角【用户注册】首先注册用户账号,再登录企业管理后台填写企业基本信息提交审核,审核情况将在24小时内(不含法定节假日)进行反馈。基本信息审核通过的供应商,需要申请成为采购单位的专业供应商,方可购买采购文件,请合理安排注册时间。
标书款支付:
需要支付标书款的项目,供应商登录电子采购平台门户网站,点击右上角【用户登录】-【供应商系统】,在【公告信息-采购公告】或【我的邀请】中选择项目,点击【进入项目】进入工作台,在【采购文件】环节,点击【购买采购文件】进行支付。线上支付的标书款发票为增值税电子普通发票,请供应商于购买采购文件5日后在【订单管理】中自行下载、打印。其他方式支付的标书款发票请联系采购方获取。
文件下载:
需要支付标书款的项目,标书款支付成功后,即视为采购文件已售出,供应商可在【我的项目】中选择项目,点击【进入项目】进入工作台,在【采购文件】环节,点击【下载采购文件】自行下载采购文件电子版,采购方不再提供纸质采购文件。不需要支付标书款的项目,可直接下载采购文件。
CA办理:
目前非招标项目可不办理CA。
帮助信息:
如需帮助请登录电子采购平台网站首页【帮助中心】-【操作指南】。
其他信息:
供应商若中标,须在取得成交通知书前缴纳平台使用费(收费标准及方式详见门户网站-通知公告或帮助中心-常见问题)。本次采购活动所有信息发布和联络以注册及参与项目时填写的信息为准,供应商应对填写的所有信息的真实性和准确性负责,并自行承担信息有误导致的一切后果。
我要投标
时间汇总
报名时间
开始:2024-11-26 12:00 结束:2024-12-01 12:00
文件下载
开始: 2024-11-26 12:00 结束: 2024-12-01 12:00
投标时间
结束:2024-12-01 12:00
开标时间
开始:2024-12-01 12:00