营业环境识别系统提升 营业环境识别系统招标公告(齐商银行股份有限公司2024)



山东省淄博市营业环境识别系统(SI)提升采购项目竞争性磋商公告

营业环境识别系统(S)提升采购项目竞争性磋商公告

(招标编号:QSBANK-2024-109)

项目所在地区:山东省

一、招标条件

本营业环境识别系统(S)提升采购项目己由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来

源为其他资金150万元,招标人为齐商银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现招标

方式为其它方式。

二、项目概况和招标范围

规模:/

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)营业环境识别系统(SD提升采购项目:

三、投标人资格要求

没发

(001营业环境识别系统(S)提升采购项目)的投标人资格能力要求:(1)供应商具有

有效的营业执照或其他组织的有效证件:

(2)未被列入“信用中国”失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重

违法失信行为记录名单:

(3)参加采购活动前3年,在经营活动中无重大违法记录

(4)供应商须具备工程设计综合资质甲级或工程设计建筑行业乙级及以上或工程设达建筑

行业(建筑工程)专业乙级及以上资质:

(5)本项日不接受联合体投标。:

本项目不允许联合体投标,

四、招标文件的获取

获取时间:从2024年11月26日08时30分到2024年12月02日17时00分

获取方式:1.时间:2024年11月26日08时30分一2024年12月02日17时00分

(北京时间,法定节假日除外):2.地点:达信建设发展有限公司(山东省淄博市张店区柳

泉北路358号齐鲁电商谷D1栋4楼412室为3.方式:供应商获取竟争性碰商文件时须提供

《营业执照)、授权委托书、法定代表人及本项目被授权代表身份证的复印件,以上复印件

均须加盖公章且不得带有任何标注或说明:4.竞争性碰商文件售价:300元/份,售后不退。

五、投标文件的递交

递交裁止时间:2024年12月06日09时00分

递交方式达信建设发展有限公司(山东省潘博市张店区柳泉北路358号齐鲁电商谷D1

栋4楼410室)纸质文件递交

大、开标时间及地点

开标时间:2024年12月06日09时00分

开标地点达信建设发展有限公司(山东省潘博市张店区柳泉北路358号齐鲁电商谷D1

栋4楼410室)

七、其他

八、监督部门

本招标项目的监督部门为,

九、联系方式

招标人:齐商银行股份有限公司

展有

地址:淄博市张店区人民西路212号

联系人:孙经理

电话:0533-2178888-91358

电子邮件:/

招标代理机构:达信建设发展有限公司

地址:山东省淄博市张店区柳泉北路358号齐鲁电商谷D1栋4楼

联系人:王经理

电话:0533-2089217

电子邮件:dxjs2021e163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)

(答名

招标人或其招标代理机构:

00027643